Открываем флудилку

ну, когда из-за учебы у тебя времени только на гринд, то вроде и не хочется на это время тратить, но просить что то в этом плане изменить не хочу, скажу только что хотелось бы более глубокую систему, да и чутка кастома не повредит, шинели там поменять и тд
image
а то насобираешь дрим-тим, а там какой то караул смерти из ваххи:
2 черта из одного легиона, пара из другого, один вообще ветеран ереси егоруса и во главе представитель ордо-ксенос.
выглядит конечно пафосно, но хочется эту тему взять в свои руки

На меня один раз напал отряд немцев, и все в разных костюмах. Как будто на маскарат собираются

у немцев сейчас очень плохо с экэпировкой… оружем… и вообщем всем, так что не удивлен что на тебя на пала стая клоунов

Генерал мороз делает свою работу отлично! В этом году его не расстреляют…
(С) Товарищ сталин, 31 декабря 1941 года

1 лайк

Почему всем прокачка кажется долгой .-. Мне кажется что она сейчас в самый раз. Может из за того что мало падает карточек снабжения людям кажется что прокачка долгая?

ну для альфа теста я согласен, а так в целом вроде норм

Потому, что она реально долгая, ну окромя случая если ты не обременен работой, семьёй и т.д

1 лайк

В Нормандии бегали ещё 2 года назад, карта правда маленькая была. Про зелень не помню, помню точки были стационарные с МГ (у которых тоже конечный БК)

советы имбуют ИМХО на данный момент где ток можно )
даже на унскилле страшно представить как оно там с барабанным ппд на стреливать все вот надеюсь на немецкий мг, но уже вкурсе за его сильную отдачу в окопах на нем не шибко помахаешь ток если прилечь разве что где =)

Кто за контрнаступление под москвой для советов, а то на немцах сплош атака а это очень быстро приедается.

А у меня на один фраг больше :smiley:

p.s. и всё равно я считаю, что так как имбует немецкий мп - не имбует ничего. С ППД надо уметь стрелять и подстраиваться под ситуацию, с МП надо просто стрелять в направлении врага не останавливаясь в движении, мало того что всё летит кучно и убивает сразу, так ещё попробуй по такому попасть успеть.

1 лайк

За немцев сложно делать киллы) Советы защищают, и могут чел 20 одной гранатой убить.

1 лайк

не не ни разу ни согласен по поду умений стрелять с обоих, как по мне обьем магаза решает в окопном бою кучность + дмаг пускай остается за МП
Я ток что …

на немцах меня сейчас очень ситуация угнетает что по технике их резанули что по земле так и в воздухе, а так на пехоте пока вроде более менее играбильно в плане вооружения и геймплея

бОмбы пофиксили ? о_О
второй заход …

Ps. Есть один сириес баг - Иногда спавнишься с выключиным двигателем на самолете и его никак не включить причем !

Что не сделаешь если ставка прикажет.

1 лайк

Завтра за РККА зайду и скажу что на ИЛе с бомбами (если кто то сделает это быстрее то буду благодарен)

Былоб их сделать норм “нокаладными” тобиш фугасный урон мог бы даже сквозь стены убивать а то как то странн прятаться от 250кг бомбы за табуреткой в деревянном амбаре…

не, это мне отлачило скорее всего таки :confused:

На N можешь вырубать и врубать двигло