Открываем флудилку

Боты могут Если захотят

Он ее ещё и захватил кстате

Чтож такое то, я написать ничего не могу. Что делать мне пишет что не допускается более 3х последовательных ответов и я писать ничего не могу. Напишите кто нибуть что нибуть, а то я не пойму хоть видите что я пишу

Ну что сказать? Бывает

Могу ли я писать , сайт

Все могу, странно что не мог таже ваши видеть

Датут ли какие прикольчики для тех кто учавтсвовал в альфе и писал про баги и так далее?

Там вроде писали что решают этот вопрос

Ну вроде да. Если бы у меня был выбор что то брать, до я бы хотел немецкий броне-транспортёр за СССР, если конечно союзнач техника не подсвечивается. Просто прикольно бы было где нибуть перед немцами поставить, точку забрать пробежать к немецкой машине и угнать от них на ней быстро. Представь как они будут в шоке

Сколько всего людей имеют алььфу?

мне еще интересно, будут ли обнулять прокачку после каждого теста ?
я бы не отказался прокачиваться дальше, а не заново выкачивать пехтуру и тд, все же менеджмент отрядов не самая интересная часть геймплея, особенно когда сидишь и перевооружаешь отряды снимая снарягу с одних и натягивая на других.

Кому как. Я от этого получаю свою дозу счастья

1 лайк

Будут, они ещё баланс думают

Я не знаю сколько людей учавтсует в альфе, но по крайне мере пишет про абги вроде не много, и поэтому если одмины все таки решат что то давать людям в альфе, до наверное это будет что то крутое, может таже уникальное

Ну у меня такая логика. На форуме 475 пользователей и даже если умножить это в 1.5 раз то это не много.

Тут есть и те кто просто зашли без альфы, и там писали вроде что думают давать или нет тока тем кто про баги и так далее пишет

Зря так говоришь :stuck_out_tongue:
Менеджмент, Академия, прокачка оружия. Это как выводить своего маленького покемончика. Весело))

Давит машина у меня есть, я всегда плачу когда он умирает

Ещё есть персонажи с фамилиями “Дягтярев” (через я же вроде пишется, похрд не правильно написал, но надеюсь вы поняли), и “Галкин”

Я кое как посчитал, менее вообще 40-50 человек пишет про баги. Я тока не все смотрел. Я очень не все смотрел. Ты что там уже 7 минут пишешь?