Отключить возможность играть с консольщиками

Чел, это либо танк, либо лётка. Видно же. Так себе достижение.

Я не знал что играя на танке/самалете можно занять первое место в команде по захвату точек(статка в таблице).
Screenshot_2024-07-18-05-40-10-801_com.android.chrome

У меня и по пять минут поиск длился.

Где вы такие длинные поиски боёв находите?

На боксе, не помню ток включена ли была кросплатформенность…

А…, ну тогда понятно.

Поэтому консольщики и лезут к пкашерам чтоб поиграть.

Возможно.

Летку не юзаю. В противостояние на танке я долго не сидел и это видно по захватам моим. В другом бою я точки сбора строил и впопыхах пытался хоть как то наступление остановить , но нас вынесли. А бой , где я на танке активно поддерживал пехоту , не продемонстрировал(из за инета вылетел)

1 лайк

Да там по захватам сразу все видно, танкистофрочеры обычно имеют примерно 0 захвата точек.

1 лайк

У меня за япов сейчас тоже не меньше 2,5 минут ищет.

Максимум тоже больше, что-то в районе 10 минут

Половина вероятно не в курсе где этот параметр

1 лайк

Сегодня играл на япах, закидывает моментально. Правда, в такие бои, что лучше бы не закидывало.

1 лайк

Не показывай ты это боярам. Мелкие глупые, они будут считать геймпадника читером, если их стрельнут ))) Я бывает балуюсь к ним подключаясь, стандартно 3-5 место. Клавамышь рулит конечно, но ждём добавления. А уж кто пипкой без аима рубит бояр, тот на мышке вообще читером станет последним )))

Для коляна у меня есть что показать -
1 отряд пехоты 4 фрага


2 отряд пехоты 5 фрагов

3 отряд танк 15 фрагов 16 саппортов

4 отряд пехоты 4 фрага

5 отряд пехоты - ещё 4 фрага

6 отряд танк - 18 фрагов и саппорты

7 отряд пехоты - тут прям “заиграл” - 14 фрагов

8 отряд пехоты - 15 фрагов

по итогу из 79 - 33 на танке, плюсом прям куча саппортов(которые насыпают очки(а еще он на нём уничтожил вражеский тунчес!)). И это два из восьми отрядов.
Эффективность на пехоте чудовищная. Я его не виню, играть на геймпаде в листок - то ещё развлечение. В целом молодец, строил, бегал на точку и тусовался там. Но прямое боестолкновение у него на стрелковке - тихий ужас. Настреливают его боты, фраги артой, мины, ударные гранаты, даже бег с топором его выручает, но не стрельба самому. Там реально жуть. Бота застрявшего в мешках он не смог убить с магазина, перезаряжался. Это геймпад.
Поэтому коляну новые знания, а DondiTim сочувствие. Понимаю, тяжело. Но вот повторюсь хвалится там в бою особо нечем, да и играли конечно против таких же инвалидов.
Буквально каждый бой с консольщиками, если кто то из них где то в топе - это техника.
Есть конечно уникумы которые могут в стрелковку, но таких еденицы.

1 лайк

Да , со стрелковки плохо работаю. Только за советов , устраивая карусель штурмовых отрядов , что то выходит.Но меня сам факт удивил , что с такой игрой и фризами у меня получилось попасть в топ

И туннельное зрение у тебя бро. Не знаю с чем это связано, даже вот момент там был когда вылез из танка последним живым и застрял в тылу врага. Ты стоишь за укрытием, слева от тебя скачут чужие боты, которых снять можно было как курей, но ты их просто не видишь. Может угол обзора такой на плойке, не знаю даже. Да и не танке тоже по сторонам ты многое не видишь.

Монитор не привычный , мелкий , а я сидел на привычной мне дальности. Дома использую в качестве монитора экран от телика , там большие размеры и картинка приятная. Ещё я играл чтобы этап не пропустить в событии , поэтому никакого серьёзного настроя не было. Лишь бы этап закрыть и забыть про это

1 лайк

Решил , что лучше этих пропустить и следующих принять . Это ошибка , но как я говорил мотивация была на уровне “вот бы закончить”. Но иногда я и вправду не замечал или же замечал поздно

1 лайк