Отключить возможность играть с консольщиками


Почему я должен играть с консольщиками? Они хуже ботов, они ничего не делают, они ничего не могут противопоставить игрокам с ПК, они просто ливают. Дайте им песок, где они будут играть только с себе подобными, чтобы они ко мне в игры не лезли.

15 лайков

Ты должен. Нет, ты ОБЯЗАН тащить консолек. Это честь, которой достоин не каждый.

1 лайк

У них такое есть, играть с ПКашерами их выбор.

Но играть без таких “тимейтов” хотелось бы.

2 лайка

вот для меня загадка
почему они идут против ПК игроков?
я ни разу не видел нормального консольщика
им даже автоприцел, бьющий между прочим через кусты и деревья, не помогает победить нормальных ПК. так зачем?

4 лайка

Хочется страданий, я хз.

Лучше их не трогать так как, уйдет ещë больше онлайна. Подправить бы управление на консоли, а то как то фигово играть в энлистед на геймпаде. На личном опыте проверил пока в других шутерах спокойно мог разваливать пкшеров, в энлистед не как, с настройками чет не то.

Катку сверх долго ищет.

В планах у разрабов была указана поддержка клавомыши для консолек, мб хоть какое-то количество консольщиков начнёт играть.

1 лайк

“ну тогда ладно, яхту мне в бухту” и идут получать по полной
так что ли?

Дискриминация

2 лайка

Многим не нравится смотреть на поиск катки.

А если и пустит то онли боты.

а чего на него смотреть? свернул, глянул ютуб 1-2 минуты
АХ НУ ДА У НИХ ЖЕ КОНСОЛЬ

боты порой сильнее консольщиков

Люди играть пришли а не смотреть ютуб. Хотя я и то и то делаю когда на консоле гоняю.

Не спорю, но чаще всего такое на 1-2 бр.

Дома играю на пс 5 , а в момент двух этих боёв был совсем не дома и с фризами и пингом умудрился с небольшим отрывом занять первое место

1 лайк

Соглашусь с лучшим другом моего бесячего коллеги

Поиск катки вообще задолбал. До декабря почти всегда в течении 30 секунд находило бой, а с декабря не меньше 2,5 минут проходит

Онлайн по сторонам поменялся, за япов и немцев поиск меньше секунды, потому что за них никто не играет