Откат кумулятивов у прокачиваемого ПЗ-3N

Летка отличная, каруселить 250кг на 2бр больше никто не может.
Пулеметы лучшие. Может только брен в упор лучше мг-13
ПП чуть хуже ппс-42, но куда лучше ланчестера.
Арма норм самозарядка для 2бр. Не м1 карабин, но и не имба как тип хэй
Болтовки в целом у всех одинаковые, немцы тут не исключение
Пт средства пробивают всё кроме кв-1 в силуэт
В то время как у всех наций есть какое проблемное место, у немцев его нету. И при этом им еще выдают ультимативный танк 2бр, делая их нормальные танки лучшими.

2 лайка

Каруселить летку могут только ребята со слотами, но на том же Иле мне было приятнее играть чем на штуке, возможно скилл issue. У советов есть такая же бимба на истребителе как и у немцев, а американская летка это просто жесть, я ещё за времён своего японства от нее натерпелся, одни ракеты М-8 лучше всей японской ветки самолётов. ПП не чуть хуже, а прям солидно хуже, ППС-42 бьёт в пиксель, у МП-40 разброс сильнее, а 43-й гарантированно перестреливает его в упор, если ты не слоупок. Кроме того, у советов есть кираса за очки кастомизации, что ещё бустит выживаемость на порядок.
ГРБ действительно хорош, но с появлением М1 базуки у советов появится зеркальный баланс. В общем и ПТРС был неплох, можно было в пумы постреливать на 100+ метров. Не знаю как 7 кумысов на жёлтом пазоне поломают баланс, возможно он перестанет быть кормом при попадании на 3й ранг и сможет ответить Т-34кам. При этом он будет шиться как Т-28Э, так и Т-50/70, брони то ему не добавили. Кстати жёлтый пазик не пробивал Крусейдер с 57-мм пушкой в лоб корпуса, когда тот шил его на вылет. Имба в здании

2 лайка

Так это баг или осознанное решение выдать кумули на пазик из прокачки?

Фиг его знает, как и многое другое.
Баг или фича: Респа на машинке в 30метрах, фаусты на 2бр и так далее…

А давай посмотрим со стороны совеков.

  • Лучшие пп.
  • Идеальный набор бронебойщика. Базука + самозарядная хорошая птрс.
  • Танк на любой выбор. Плюс убивающий без труда в любом диапазоне от 1 до 3 танк противника.
  • Прекрасная машинка, в отличие от медленного угрюмого неповортотливого кфз.
  • 2 десанта, которым можешь запихать самое лучшее оружие в слоты. У донатного и ящик на 1-3 такой же как у немцев на 5 бр…
  • Онлайн. Он мало того что в раза два выше чем у немцев, так ещё и не делится на других противников. А немцы при более худшем онлайне делят его ещё с мерами. При том что ты не знаешь кто будет твой противник. А за совеков-знаешь.

Разве что пулемёты уступают. Но и то, у кого есть Бреда-на равне. Самолёты? Есть ковровые бомбардировки сотками, которые хорошо наносят урон. Есть ракеты. Есть Р40 с 1 250 и 2 100.

Совеки в целом самая комфортная нация сейчас в игре. Особенно на 1-3. Хороший онлайн. Два имбодесанта. Танк на любой выбор. Нормальная для своего бр лётка. Хоть 6 по 100 кидай хоть 1 250 с 2 100. Хочешь-ракеты.

Ну и всякие моменты типо хороший внезапно увн дшк и максима против никакого у мг 34 и 131(и стрельбу не по прицелу)-даже называть не буду.

И какой смысл? Ты сам так делал или видел кто так делал? И если видел-он прям тащил, был на первом месте и вообще уберзольдатен?

2 лайка

Какие еще фаусты ну втором БР?

Ну те что у десанта донатного

А, ну это другое вообще то. При всех равных тот кто платит должен быть ровнее, иначе не заплатит

Отчасти

Зачем все это надо когда грб лучше во всем.

Зато БТР с пушкой есть.

Как-то это не коснется с очередным уничтожением преимущества донат фигни, да и всё-таки б-р составляющую не нужно нарушать(разрабы сами обещали что п2в не будет)

Что отчасти? Ближайший пп близкий к ппс 43 но всё же несколько уступающий ему-это зк 383. А он на 3 бр. ППС42 ещё лучше.

В чём во всём??? Она хуже базуки. А с ПТРС ты мелочь можешь отстреливать, самолёты. пушки.

С мортирой карл. На 2 бр. катается. Правда же?

А если ты про тот что на 3-то он хуже машинки. Медленнее, больше, заметнее, неповоротливее. Эта пушка ему совершенно не нужна.
Просто ты совьек и думаешь -Ыыыыы, пуфка. Хотю с неё стлелять!!! нет, это так не работает. Машинки нужны не для косплея эрзацтанков.

1 лайк

В условиях того что пушка есть только у оси, ну пожалуй не справедливо. Можно было на этот ганомаг прикрутить PzB 41, полно фото есть как немцы их ставили на все подряд
А так в целом обычный ганомаг за деньги лучше чем этот с пушкой

Надо у совеков отобрать грузовичок и дать им сарай с пушкой. Имба же, по их мнению.

Ага. Начиная со ввода рсзо и до сих всё еще пор всё еще не будет

Бедные, зато на 5 б-р их 3.

Онлайн уже пару недель как нормализовался.
Я за немцев тоже знаю против кого играю, вроде как во Вьетнам не кидает)))

Самалетов совсем не на уровне сотки дермо, ракеты дермо, только 2 норм самалете против целого авиапарка (который превосходит советскую во всем).

Про танки смешно, на 1-3 норм
На 5 ахтунг.
Про самалетов смешно, про них писал выше.

Да, я вот хочу

Пофиг на них
П2в это то что увеличивает шанс победы, а не то что просто прикольно(прикололся и отлетел в ангар).

Эта пушка нахер не нужна, потому что слишком сильно искушает дурачков использовать мобильную точку сбора не как мобильную точку сбора.
У меня был момент в игре как три человека стояли в серой зоне на этих ганомагах и я не мог взять свой чтоб его использовать как следует и от этого знатно подгорело

1 лайк

Один из которых тянет максимум на 2. И ещё два уступающие остальным десантам .

А зачем тебе их десяток? Думаешь что чем больше самолётов у тебя тем профитнее?

Ну вообще то РСЗО это не прикол, каллиопа это прям имба и если за рулем не дурак, а команда в атаке то это турбо пронос
Десант тоже в общем то не особо похож на прикол