Откат кумулятивов у прокачиваемого ПЗ-3N


ну рита. ну ты че дядь

3 лайка

Это гениально…
Я выпал просто🫠

А почему “откат”? Кумулятивы стали слабее пробивать или как?

Имхо
Пума будет по эффективнее панзер-3j1

Потому что это просьба откатить выдачу кумулятивов прокачиваемым пазикам.

1 лайк

Т-28 дать бронебойные вместо шрапнели
75/32 M41 дать фугасы(перенести на 2 тир)

1 лайк

Лол капец оперативное угнетение, я об этом только с этой темы узнал, а уже успели наныть.
Нормальное же нововведение, сколько там комулей, 7? Мне кажется “разнообразному” автопарку немецкой техники на лоу БР это даст хоть какой-то уникальности, а то новичкам выбирать между двумя танками капец как “сложно”.

3 лайка

Ну теперь выбирать будет вообще не из чего. Пз-3n решает все проблемы.

3 лайка

КВ , т34 85 и так далее так далее ничего не получили чтобы нормально бороться с одноклассниками, а с чего же немцы должны получить.
Страдание от тяжей должно быть взаимным.

3 лайка

Есть Т-28 Э с нормальными каморниками, поэтому обычному Т-28 не надо менять шрапнель.

1 лайк

А зачем мне допустим теперь Pz 3 J1, когда есть Pz 3 N?

4 лайка

Пускай нормальный пробой дадут советским снарядам.

2 лайка

Согласен гениально в тихую дать атомному сдувателю фугасами по уровню на ровне с ИС-2 с КД 3-5 секунд дали ещё и кумысы

Специально уже для совсем рукожопов дали крестик со светофором

У тебя какие-то проблемы что бы выцелить прямо лоб на окурке?

3 лайка

да, особенно с механикой ±15% к пробитию, когда твой танк трусит на каждой кочке, а противник не втупую стоит и смотрит вдаль это вызывает трудности. Но ладно Т-50, я вот только что развалил кумысами в башню Т-34, а потом с кулдауном 3с заплевал точку фугасами, разрушив абсолютно все укрепления, которые с трудом возводили деды. Це фантастично🙌

Почему?

Сегодня пазик 3 N атомный сдуватель. А завтра пазик 3В

1 Потому что на тесте был пазик с кумулями, и по итогам теста его из прокачки убрали.
2 У немцев уже есть на 2бр ПТ танк.
3 У немцев и так на 2бр все лучшее или одно из лучших, теперь еще и лучший танк 2бр
4 Чел выше описал всю ситуацию, немцам выдали очередную универсальную палку нагибалку. У других нету ничего подобного. Т-28э сарай пробивающийся пт ружьем и с кд в 5с. На сарае гранте удачи убить кого то болванками из спонсонного орудия. Хоть грант и силен, шатать как пз3-n танки в влд он не способен, только медленно и уныло ковырять баншю.

2 лайка

В общем немцы имба-совеки угнетены. Срочно мр40 на 3 ранг! Ничего нового.

Аргументы в пользу выдачи прокачиваемому пз-3n кумулятивов?

Совеком меня еще никто не называл…

9 лайков

а что у немцев лучшее на 2-м бр? Единственное, что в голову приходит, это Арма, но она только в упор лучше болтовок. Ну и пулеметы тоже хороши, но в сравнении и японская ложка лучше, чем Мадсен. Даже лопата лучше чем он. Так что?)