Откат большого обновления

Я увидел много комментов поддерживающих данного автора с которым я в корне не согласен и решил узнать общественное мнение об этом. Неиронично, возможно, откат бы обрадовал большую часть аудитории, хотя это, объективно, хоть и не смерть, но точно стагнация игры.

кого бы порадовало?А точно,людей которые хотят в 5 компаниях каждый раз качать мр 40,инжинеров 2 и т.д

5 лайков

Это же так интересно, вот если бы 10 вот тогда бы…

1 лайк

возьмите -мусорку- систему компаний, киньте туда свой историзм в enlisted и сожгите это

Зато историчность, антураж, уникальная внешность отрядов, выбор кампаний. Звучит классно, многим нравилось.

не нужна

не нужен

есть такое

мат не нужен

ты не прочувствовал того мат, которое тогда было.Поверь, я играю с 21,ты с 23.Явно ты помнишь меньше того качественного ультра геймплея,ведь тогда трава была зеленее и небо синее

1 лайк

Нет, нафиг, кампании вымерли, и хорошо. А историчность равносильна выведению хрéновой горы контента и дизбалансу

(“На самом деле” попытка пропихнуть историзм - эт такой хитрый немецкий план по выпиливанию Феди из игры с целью лишить дедов единственного хорошего оружия :nerd_face:)

2 лайка

Я не помню, мне и не нужно, я качал кампании ради слияния. Мне интереснее, что скажут сторонники историчности и люди, которым нравились кампании.

я с 2020 но тогда игра не зашла перерыв и сейчас лучше чем было , (этот исторический баланс слишком хорош был)

1 лайк

Прям нормальный историзм и антураж можно сделать только в сингловой игре.
Ведь ботикам всё равно с чего ты их убиваешь и на то что ты их убиваешь им тоже всё равно.
А людям нет, люди хотят нагибать, чувствовать себя героями. Ну или хотя бы равных условий.
Ни кто не хочет отыгрывать окружённых немцев под Сталинградом.

да ладно, так исторично же, окруженные немцы под Сталинградом

В системе кампаний я неплохо отыгрывал огруженного немца в сталинграде против полной тимы советов. В целом, исторично. Если бы моя жопа не полыхала, даже бы нравилось.

искать еду во время катки!О ДА ЭТО ТО ЧТО НУЖНО ИГРЕ!

Игра может быть:

-Историчной
-Балансной
-Богатой на контент

“Выберите 2 пункта”

7 лайков

2 и 3 очевидно же

Сколько с меня?Пакет с собой

Выберу только один и все мы знаем какой.

историчность ровно загнать игру с строгие временные рамки и всё, пока баланс

1 лайк

Исторично же.
Кто же воюет на пустой желудок?

окружённые немцы в Сталинграде

1 лайк