Откат большого обновления

Ну вспоминая сколько людей поддержала тему ткача о вводе БР, мне не кажется что большинство считает что надо назад возвращать кампании.
А если трезво рассуждать разработчики ни за что в жизни не согласятся откатывать все свои старания за прошлый год.

1 лайк

Как видим, всяким викеям45 не очень то очевидно

111 человек(вроде,могу напутать)

1 лайк

Им пофиг на вооружение, какое вяжется с картами,какое нет, какое вообще бумага)
Не хотят ждать новых карт, хотят разнообразие здесь и сейчас),а на часть аудитории, которым глаза режет им пофиг.
Ладно, сорян старую пластинку завожу, обсудили не раз и не два,просто сказал некоторые хотят видеть тигры именно под Москвой аххахх-)))

у меня рабтают

Тигры в москве просто пример, пусть хоть по тунису катаются и плавают по ТО. Видимо, я просто пресытился, когда всё одно и тоже и хочется больше рпзнообразия, ну да ладно, каждому своё. Пока что всё равно надо бы чуть-чуть от игры отдохнуть.

1 лайк

Это называется смотрю в книгу вижу фигу

Я ожидал скорее реалистично-графонистой ред орчестры / хиг.
Но соглашусь.

1 лайк

Странно, почему-то у нас обычно собирается другой фидбек, хотя мы читаем все площадки. Видимо что-то не так делаем.

3 лайка

Подозреваю, что это был троллинг и провокация.

2 лайка

Каждый видит, то, что удобно ему, к сожалению.

У меня выборка гораздо меньше вашей, можно узнать, что чаще просят игроки, если вы можете делиться такой инфой.

Тигры применяемые в Тунисе исторически


Ну а по ТО он плавал но один раз)))

я ожидал больший карты и мировую войну как в ГиГ )

В основном есть запросы по поводу сошек, БР ± 1, а также улучшения экономики

7 лайков

Я имел ввиду ктх, уже и забыл, что предшественник у них тоже есть.

Ну-с, посмотрим тогда, как будет дальше, спасибо.

1 лайк

нужно просто добавить карт. и ВСЕ
мнение Таганая лишено конструктива, там просто тупое нытье удалившегося из Игры
Всего то нужно:
расширить серую зону, чтобы не было идиотизма, как сейчас:
немного поднять интеллект ботов, чтобы ХОТЯ БЫ они не перекрывали линию огня. Ну это же возможно. Обучить элементарным командам типа лежать, занять оборону и ТП
доБавить ВСЕ карты в 5 БР. Карт то много, но поскольку Тунис внятно недоступен - это минус сразу большой процент

У Таганая 538 тысяч подписчиков, если бы хотя бы половина из них играла в Энлистед, у нас был бы просто колоссальный онлайн :slightly_smiling_face:

1 лайк

Это буквально то что он сказал в видосе
24:02