Откат большого обновления

Да пусть тонут. Историчность была послана на … Уже достаточно давно. Поэтому просто остается играть так увы.

1 лайк

Поверхностная аналитика форума и комментариев наталкивает на подобные мысли. Не претендую на истину последней инстанции, хотел бы ошибаться, на самом деле.

1 лайк

Так Таганай потому что тестировал аж начало игры самое. Компании были ее фишкой. А теперь это просто дрочильня по мотивам второй мировой без намека на историчность. Фарш обратно не провернуть. Все что остаётся мне это просто побухтеть и не более. Разработчики все ровно тоже слушают но ни хера не слышат

5 лайков

Градус бреда) да они кипятятся в этом грепком настое говна и им по кайфу.

1 лайк

Если ты троллишь, то так тонко, что прям на грани.

По факту, это даже не важно, если я, к сожалению, окажусь прав, и большинству действительно нравилась система как была ранее.

5 лайков

Тема создана для провокации. Мол опять эти историки хотят вернуть компании и т.п. Ты или ролик не смотрел или откровенно срач хочешь устроить.

4 лайка

это уже нет вот отдельный режим с максимальной большой картой можно

Пусть вводят Багратион на БР 3-5.
Лучше новая карта чем портить старую.

Я играю с итальянским шлаком БР1 и солдатами с плохими перками, но итальянцами против американцев БР3.

Мне интереснее проиграть в антураже чем победить фентези метой без антуража.

Хотя бы стандартную форму США для Нормандии и Туниса, как уже сделано в Арденнах.

Кому как, мне будет играть в сто раз комфортнее.

Хотя бы мой план шести кликов, это буквально 30 минут работы программера.

1 лайк

Концепция компания хоть и интересна - но проблематична в плане именно разделения онлайна.
Лучше просто наладить нормальную работу системы БРов с разбивкой на 3 очереди
1-2 БРы (новички)
3-4 БРы (середняки или основа игроков)
5 БР (топовые игроки с полной прокачкой, с потенциалом развития на ИС-3/Пантеру 2/Т-44/МОУС и т.д.)

4 лайка

Историки могут хотеть чего угодно, ни чью правоту под сомнение я ставить не собираюсь. Просто, возможно, эта игра не для меня и пытаться идти против течения нет смысла.

Нормальный план, самые больные темы перечислил. Не понимаю почему адепты разнообразия и святого баланса против.
Вроде не ломает их игру.

Да пока в сторону тундры/картошки с человечками. Кому то нужна именно такая игра, кто то пришел не совсем за этим.

Проблема в том, что игра хочет усидеть на двух стульях, в итоге недовольны все.

3 лайка

Дак зачем из крайности в крайность. Можно же найти компромиссы. Многие вопросы и хотелки даже на форуме обсуждали и находили что то среднее, которое более менее всех устраивает. Вот викей предложил, как это кого то может задеть, повлиять на баланс,на новичков? Зато у многих из глаз кровь перестанет идти видя тигров в Сталинграде и т.п клюквы.

2 лайка

Зачем провоцировать людей на срач?

Есть те, кто хочет видеть тигров в москве, не всех устроят полумеры, но, как уже сказал, каждому своё, эмоции от игры я получил, в принципе, вечно играть в любом случае не планировал, так что мне больше интересно даже чем в итоге игра станет, а не само времяпрепровождение в ней.

1 лайк

Устраивать срач или вести дискуссию - выбор людей.

1 лайк

Само предложение выглядит как повод потролить авторов тем с анонсами видоса Таганая
Не больше
Очевидно что разработчики не будут делать откат

Лично мне не нравится отсутствие выбора карт
То что мне нужно играть на картах Сталинграда, ведь карты Москвы мне больше нравятся,
Но я готов мериться с этим, ведь онлайна кот наплакал, (да и Сталик лучше чем карта карьер в Мск)

Зато есть общая раскачка, где мне не обязательно качать самолëт, болтовку и т.п. ради самозарядки
Да и относительно положительные поправки баланса, где мп28 воюет против ас44 и т.п.

1 лайк

жаль на форуме матерится нельзя…

да идёт этот мат лесом