Отдельный лаунчер для историков

Никто нечего не вернет, разработчики 2 года делали контент не для того что бы одним махом все выкинули в помойку.

1 лайк

На существующих в игре картах ТО m2 отродясь не водилось.

Ну ладно, можно ещё ввести ограничение на всякое метовое экзотичное барахло - не больше трёх единиц каждое, например.

Сраные АВТ против сраных ФГ.

Вот для этого и нужна честная статистика.

А вот хочешь не хочешь а их введут, ктх и бесполезный ис2 с кроватями ввели ведь.

Сработает только режим если будет увлеиченный опыт и дургие уникальыне бонусы как камуфляжи

АХАХАХАХА, наверное тип 4 тоже не было

У людей с определенного момента пропало общее видение проекта, за это время навводили мусора, потому что если контент не вводить, то и игроки разбегутся, да и делать то что то всегда ведь надо , в итоге мы и получили то что получили, исправить это вполне можно, нужно снести перки на контроль отдачи ( вообще снести) , снести перк на живучесть, увеличить отдачу всей автоматики и полуавтоматики. Но тогда боюсь истерика на форуме будет очень долгой.

1 лайк

А почему бы именно там не находиться именно любителям обмазаться балансом? Вполне себе отличная идея, ведь в кастомках и вовсе можно устраивать солянки

Так толку от этого немного. Пулеметы станут неиграбельны абсолютно, вместо полуавтоматики и автоматики метой станут болтовки, а пп как были метой так и остануться

Все равно их будут нагибать браунингами на 100, джонсонами, огнеметами и шерманами 105. В ответ они почти ничего не смогут противопоставить

Это никак не исправит ситуацию, все равно в каждой компании будет очевидная доминирующая сторона

АВТ никак не выдерживает конкуренцию с ФГ и Мг-42.

Что бы что? Что бы выяснить что там кроме ботов и 10% игроков никого нету? Это и так очевидно

Да, считается, так как не режет глаз настолько сильно, насколько режет вообще никогда не существовавшее оружие.
Совершенно все указанные тобой стволы к этапу этих эпизодов войны впринципе туда вписывается. Никто не просит реконструкций исторических, Джамбо это внешне все еще тот же шерман, пусть и запоздал к Нормандии, но побывавший на западном фронте, как и фг появившийся задолго до Берлина.
А вообще я полностью был бы за, если бы все эти несоответствия удалили, но их наличие меня так не угнетало в кампаниях.
Хотя лично я на форуме топил чтоб все это убрали нахер, всякие там МКБ и пазики длинноствольные из Москвы

1 лайк

Чтобы найти букавы с наибольшим онлайном и собрать выкладку под них.

Господи зачем такое призывать?

Призыв Харьков Танка - фото в цвете.

tumblr_mvhqfzy7ms1say732o1_1280

1 лайк

Ну он маскот форума, почему нет)

Главное - вернуть ФАЛа. Я по нему реально скучаю. Без шуток.

2 лайка

Если найду его на ютабе, передам привет.
Но пока на горизонте только харьковский т64)
Лучше б он в оплот переименовался)

1 лайк

двойные стандарты они такие