Отдельный лаунчер для историков

Для этого есть основной лаунчер.

Ну бред же бред.

Фнфал2017 и харьківтанк_т64

Так а в чем прикол то? Ради 10% игроков мутить отдельный лаунчер? Очевидно что из за полного отсутствия баланса там будет народу немного. Что приведет к ботокаткам и еще большему оттоку игроков. Идея изначальна мервторожденная.

3 лайка

Ну ладно, можно попробовать сбалансить не качеством а количеством. Можно убрать штрафы и бонусы за поражения/победы

20 - 25. Да и насчёт затрат ресурсов - просто повторить тестовый сервер и удалить некоторые пушки.

Тебе не понять.

Величайшие деятели форума.

1 лайк

Зачем было вообще эту тему создавать?
Срачей мало?

Ждём возвращение ЛЕГЕНДЫ

1 лайк

А зачем вы на полном серьезе реагируете на предложение “Сделать еще один лаунчер”?) Это ж тема примерно, как предложить поменять немного рисовку, сделав игру 2D или чуть поменять геймплей, добавив немного от выживачей: холод, жажду, голод, необходимость спать и возможность строить избушки))

Вроде уже 4 апреля, а кринжа валят только так.

Потому что я хочу играть в исторические сражения без всякой бумажной/полубумажной содомии, поэтому я предлагаю разные варианты и ищу решение, которое встретит одобрение или хотя бы не встретит негатива.

Так всегда оно так и было. Щас правда вот подуспокоились любители перепоста из википедии со своим “Добавьте…”. А так, да, финики, верблюды, историки…

1 лайк

Ему никогда не достичь величия ФАЛа.

1 лайк

Я тебя понимаю, но такого явно не сделают.

Идти. Искать. Менять.

Eat. Sleep. Enlisted. Repeat.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2021!
ну пожалуйста.

Неть.

Дыа.

Сильно это не поможет. Даже если не будет штрафа за поражение, японец все равно не будет терпеть как его избивают с м2 карабина. Немец не будет терпеть АФ под москвой, а советы фг-42-2 в Берлине

У нас сейчас при 8 очередях периодически встречаются ботокатки. А там будет 20% народа и 14 очередей (было 12, +2 за арденны). Так что там кроме как пинания ботов вообще делать нечего будет.

Все равно время и ресурсы. Тем более что сервер надо будет поддерживать непрерывно, а также адаптировать туда новую технику типа першинга. Да и буковки там тоже править придется.

Но я как приверженец БРов против, это означает что уйдет условные 20% игроков, а следовательно чаще будут ботокатки