Отдельный лаунчер для историков

Он создает бесполезные и спамящие темы какой маскот?

Не очень понял что за выкладки.

А в чем собственно двойные стандарты? Что за позиция такая, что раз игре есть МКБ на стыке 41/42 года, реально существовавший в это время, то значит должны быть бластеры из баттлфронт и трансформеры у японцев, а то болванс жи.
Отличная логика. Горит сарай гори и хата

1 лайк

Ну типа отряды, пушки и техника, которые ты берёшь с собой в бой.

Эээ. А что сейчас мешает собрать выкладки?
А всё, доперло.

Тут вопрос не в том, что мы собираем - а в том, куда мы собираем и какой там онлайн. Открываешь статистику, смотришь “Ага, сейчас полно народу на ТО” и собираешь себе условных австралийцев на огнемётных танках амфибиях.

АХАхахаха, так я и поверил что там будет когда то онлайн за японцев)
Я сейчас без всякой статистики скажу что нормально играться будет только сталинград. Более менее Тунис и Арденны. Во всех остальных кампаниях заранее известна доминирующая сторона

А если отобрать стимпанковские тип хеи и самоходку с бронёй из тысячи слоёв рисовой бумаги?

А, ну да, всё правильно.

Я про то и говорю, японцы будут вечно получать люлей от браунингов на 100, джонсонов, огнеметов и шерманов 105

Только в 43 появились. Да и я ХЗ, доехали ли они до той же Нью-Джорджии.

Ну, браунинг он с лентой. . . да. А ещё тяжёлый и немного косоватый. Мне казалось, что у япошек довольно достойные пулемёты, хоть и с маленьким магазином. Да и можно надобавлять всякого ленточного и дискового.

А что, у них своих нету?

Ну и я уже предлагал всякое метовое барахло ограничивать количеством.

До Нью джорджии вроде не доехали, что то я погорячился. Но им и обычного шермана хватит, ведь в лоб они его не пробьют никак.

Да и это пушка 5бр. У японцев максимум 3бр. Не нравится тяжесть бери джонсон/БАР они все отличные.

Не исторично

Нету. Против амеров их применяли всего 1 раз, и у нас этой карты нету

Как можно ограничить шерманы?

Я про пушки. Ну а про шерманы - можно япошкам один - два лишних танков досыпать.

Да и игра не про танки. В серой зоне танки убиваются лёткой, вне серой зоны сосисками, имбовость одного конкретного танка против другого играет только в танковых дуэлях, если речь не идёт про какой - нибудь королевский тигр.

Так будет тот же КТ только в ТО. Ни одно ПТ средство и ни один танк его в лоб не возьмет.
И по стрелковке все равно подавляющее преимущество у американцев

Шерман в отличии от КТ замечательно убивается сосисками.

А толку от этого если он в СЗ стоит?

Этот спор когда -нибудь закончится?

Лётка.

И игра у нас опять же не про танки, а про штурмовиков, закидывающих точки мясом и иженеров, которые строят мясорожальные комбинаты.

Чтобы проходить ивенты за один бой против ботов?

А ловко ты это придумал.

Нет, чтобы больше никогда не касаться к ямы, из которой пахнет БРами.

Ну да ну да, а если будет условие что пока игра не наберет 10на10 игра не запуститься?