Отдел баланса страдает кретинизмом

Комментарии излишне.

3 лайка

А что не так?за немцев играют 10 маршалов или близких к ним по званиям,за советов 2-3 маршала и пиво.

То-что НЕпиво к пиву попадает.

действительно нормально все и это они еще не в 1 скваде на общей связи . ))

2 лайка

А как ты это забалансишь? В Тундре всякие сигма-покорители топовых БР-ов ждут каждую скидку на пакетики, чтобы поунижать пивонок на Турмсах и мохнатых Леопардах, там же их по отдельным загонам не распихивают и у нас не распхнут.

1 лайк

я такой роскоши на амерах в 5 ранге вообще ни разу не видел от слова совсем . там каждая игра банальный слив .маршалы это динозавры - хз как фракция вообще коптит- прокачивал томпсон с барабаном и это единственное что меня там удерживало.сейчас подпривык и не парюсь ваще по на победки если сильно куеют перезахожу и ладненько.

Я сегодня честно зашел и ни разу не выиграл на втором ранге. Прям интересно. Вроде не первый год играю, не котлета, но все же - снаярга вся почти топ, у всех перк на живучесть и отдачу и ничего. Десант, халфтрак, дымы… :grinning:

1 лайк

как минимум сделать равным в наборе без кислых перевесов - хотят нагибать пусть ждут стоящих игроков . нет игроков ну извини тру нагибатель тебе не рады)сквады уже давно надо отменить или жестко балансить сквад на сквад при наборе.

1 лайк

То есть нельзя будет поиграть на любимом БР-чике потому что у противоположной стороны много пива? КлASS, что ещё сказать.
И как определять “нагибателей”? По званию - рофл. По сетапу - так нагибатор на чём угодно ворвётся. Китайцев не пускать разве что лул.

Сквады в 3-4 рыла - мб мб.

Главную проблему, что я вижу на скрине - это пол тимы ливеров.
Играю сейчас за советов - часто победы, в т.ч. против превосходящих по званиям.
Притом, что я качаю нулевые отряды, и не оказываю максимально возможной поддержки.

Да, новичков за советов в целом больше.
Да, бывают игры в одну сторону, порой респы только мои стоят.

Но пока побед больше чем поражений :slight_smile:

1 лайк

а как бы вам хотелось покосить на любимом бр пиво да?)))а как они смогут стать маршалами с такими вами любителями? в курсе что под маршала и победки нужно делать .выставлять сквад на сквад а остальное разбовлять рандомом норм идея которая ближе к балансу чем тот бред который есть сейчас.

у меня вообще забавная ситуация. захожу за советов- пот, мясо, просрали. ещё пару боёв- слив всухую, потому что черти сидят на снайперах и не ставят точки, хотя мелькает топовое оружие. захожу за рейх, одна катка в норме, думаю, щас пойдёт- и сразу после колбасников раскатывают как школоту. у суеверных это называется рпу, у меня- рандомопетучи

1 лайк

Наверное 80 % исхода боя зависит от команды, против вас попалось большое количество живых игроков, могу предположить, что выше среднего. А так даже Япония иногда терпит поражения, хотя казалось бы, насколько вооружение Японии превосходит у США. Так что иногда приходиться играть за нескольких игроков.



При чем эти бои за последние два дня, многим стало не интересно играть, не каких новостей, БП продлили.

1 лайк

Так 95% игроков пиво мне против кого играть то?

А с чего эта игра должна под слабых подстраиваться кстати? Все играют со всеми ибо равенство. Да и тем более в игре нету соревновательного режима так что всё нормально.

.вся польза от таких тру нагибателей сводится к выходу из игры и созданию подобных тем . я не предлагаю вас офнуть а лиш дать вам адекватных противников это полезно даже в плане экономики игры - вот какая с тебя польза игре если ты мешаеш 95% игроков ? они каким образом виноваты что в их фракции нехватает тру маршалов для достойного подбора для вашей стороны.

Ну встречный вопрос как я виновен что у другой фракции нету игроков? Да и тем более скоро новый бп и зайдут сильные советы и будут гонять пивасов и нубасов на “фашне”.



Баланс дал сбой.

1 лайк

с того что в игре без самореализации и достижения каких-то своих целей никогда не будит игроков - денег процветания проэкта.о каком равенстве идет речь когда тут сквады куесосят рандом ? в смысле нет соревновательного в игре про захват -уничтожение - удержание . в игре то участвуете нет .

всмысле виновен я почем знаю кто вы и на какой стороне в этом вопросе - кот с автарки ноль инфы