Отдел баланса страдает кретинизмом

Что ты имеешь в виду под своими целями? Так проект получает деньги и на мой взгляд немного но процветает. Ну а что тебе мешает найти типов и тоже рандом рвать? Ты считаешь что пот ради 1.5 процента к фарму это стимул и соревнование?

Какая сторона? Причём тут кот с аватарки? Мне типо надо свастуху ставить чтобы ты понял что я за Германию играю? И разница тебе какая за кого я играю? Аватарка разве о чём то говорит?

отдел баланса ничем не страдает
его просто нету

5 лайков

Страдает отсутствием.

свои цели это свои хотелки - вот захотел я барабанный томпсон а до него надо прокачать еще 5 штук таких же томпсонов .вот и играю получается для прокачки томпсона и по на победки и еще что-то. но при этом беру прем для ускорения профита .(есть профит для проэкта?)) в смысле найти типов - условие игры подразумевает ее комфорт только после игры в скваде? тоесть рандомным игрокам енлистед не рад и плевать хотел на этих одичных бесполезнышей? если вы не видите соревновательности в режимах игры я беспомощен в разьяснениях.мне без разницы за кого и как играете мне непонятно кем вы себя позицируете в данной теме .тру нагибалкин печалится что от него отберут слабых игроков и поставят в очередь ждать достойных?


даже патриоты России ливают от безысходности :grinning:

1 лайк

А почему я должен ждать? Чтобы работяга мог поубивать афк фашистиков? Ты несёшь тупо бред никто не станет ждать бои по 5-10 минут чтобы мужички смогли на афк пострелять ботиков. Я не против даже обеими руками ЗА чтобы играть против сильных и равных. Но тут же опять подоплёка человека кост83 которому мешают гриндить ботов “фашни”? И поэтому нужно ограничить нормальных людей?

Эххх. Не того душа хотела…

тоесть такие тру герои не хотят ждать достойных противников ( хм мож поэтому и тру герои - ведь трудно быть оло-ло среди слабых))) а станут нормаьные люди играть в таком балансе ? нет не думаю досвидос нагибалкиным пусть топчут дурачков и терпил . все на поверхности - игроки которые против улучшений ссут кипятком от утраты фарша вот и вся подоплека.что касается меня я рандомный игрок который ценит рандомные бои. и да с рандомных игроков идет самый большой профит проекту поэтому относится к ним наплеватеьски срать в колодец с которого пьеш.

Ну судя по тому что писали в стиме при открытии я бы с вами не считался от слова со всем). Ну а по поводу колодца ты не платишь за то что бы играть в игру и не можешь просить что то ибо ты не банкуешь так что как кто так).

Во первых было бы много достойных были бы сложнее игры. Во вторых да и чё я люблю забивать нубасиков их же мосинками.

я не пример для всего рандома поэтому мимо-мимо и снова туда же. человек который проплатил прем и .т.д приходит в такой игро мир который имеем сейчас - который устраивает таких как ты с мясом для них . человек уходит - да он уходит и остальные уйдут сначало из каток для тру героев потом из игры которой наплевать на рандомных игроков . я не прав?посмотрим онлайн и популярность проэкта ? хм еще что-то непонятно - повторюсь такие тру игроки не приносят профит игре а лиш лишают ее денег .как по твоему с таких как ты хватает платиь за сервера и зарплату тем кто еще остался и жмакая кнопки пилит контент . а для кого пилит ?для тру героев которые не способны его покормить. игре еще повезло что она на подсосе у тундры иначе давно бы уже схлопнулась.

Мне заплакать?

если наплевать на игру разхохотаться - самое то полное выражение пренибрежение к участи .я и только я в этом мире стоящее - остальное ну итд и тп