От новичка про игру

Снайперов в этой игре не просто не уважают, это каста неприкасаемых, и априори делает играющего за снайпера чем-то вроде дальнего родственника за которого всем стыдно и неловко.

2 лайка

У них есть один шанс на искупление - снять оптику с винтовки и идти на точку.

1 лайк

Самый сок, это когда все три пехотных отряда - штурмовики (или один пулеметный).
Винтовка априори - это зашквар, и зачем вообще снимать оптику если можно в принципе не ставить болтовку.

1 лайк

“Снять оптику”, это не буквально, имеется в виду, что бери что-то другое, кроме снайперки.

STG 44 с оптикой, использую как штурмовиков
(да и штурм со снайперским ли енфилдом)

Если в обороне то играй кем хочешь. А вот в атаке, таки для победы точки нужно брать, но если видишь что вся команда кхм пинает, то забей можно и снайпером валяться) Но лучше на точке валяться)

1 лайк

самый сок это Volgin play, самая объективная оценка игры

3 лайка

Не только. Если на ютабах ввести “Enlisted обзор”, то будет не мало всяких челиков, которые наиграли 2 боя и сделали “объективный обзор”) Их прям не мало там.


Такого вот не было? Каждый бой эта шляпень “соединение разорвано”. С интернетом всё в норме.

Фича специально для профильных снайперастов

Ввиду использования снайпера у вас произошел разрыв попы…


А тут тогда что? “Фича” за использование автомата?

1 лайк

Это другое…

По видео. Больше для развлечения. Стримы Волгина, там на него гуси иногда налетают смешно смотреть этот футбол в одни ворота. JustGameplay, TITAH каналы есть на ютубе, интересно смотреть. Либо Ткаченко глянь, как он там всех гатит, но там слишком резко всё происходит и видео мыльное.

Спасибо. Буду ждать тогда, думаю в дискорде меня кто нибудь да найдет.

Посмотрел уже Декана, понравились особенно видео про стволы за золотые заявки. Думаю, куплю батлпасс и возьму себе СВД, очень уж понравилась.