От новичка про игру

везет тебе! у тебя впереди еще столько разочарований

2 лайка

Разобрался, спасибо.

Понятно, но до этого самолёта ещё докачаться надо как я вижу. Поставлю его себе в пул отрядов потом, пока премиум аккаунт действует.

В первых боях им попросту нельзя было не поиграть :smile: На начальном этапе их всего три, и потеряв два я был вынужден взять снайперов. Извините если это считается чем-то плохим в этой игре :slight_smile:

Только только вкачал отряд инженерный, понравилась их стартовая винтовка в нормандии Lee что-то там.

Да с вражескими то понятно что делать, а с союзными?

Надеюсь нет :slight_smile:

Да там недолго, отряд почти сразу открывается.

Используй это

Мне этот P-38 нравится даже больше, чем Тандерболт. Болт летает быстро и из пикирования его очень тяжело вывести, а Лайтнинг выходит из него очень даже хорошо.

болта нужно прокачать, тогда он лучше летает.

У меня только акционный Болт, на нём летаю.

А какие у него подвесы? У меня его нет.

те же

6 M8 под крыльями и одна 500-фунтовка

Он и по характеристикам вроде бы такой же как и обычный, только кокпитом отличается.

вся надежда на ближайшее мега-обновление, где введут подбор игроков по вооружению и объединят кампании во фракции
а пока едим и терпим

Мы же не будем ему говорит, что уже 3 года такая ситуация?)))

1 лайк

Без према вечность)

Ничего, так же как и Пума отъедет от Jumbo. В игре отстутствует баланс как вид. Может после будущей большой обновы появится.

Так боты же) А еще в обороне точки они могут весело выпрыгивать в окна и забегать через дверь, иногда разбиваясь после прыжка)

А еще они через каменные стены жгут)

1 лайк

Я Ось в Москве без према выкачал в топ за 800 боёв. Это только в топ кампанию, не бойцов и технику. Так что да, качать без према вечность приходится.

ты сам ответил на свой вопрос :slight_smile:
Первые несколько боев тебя держат в лягушатнике с такими же новичками и ботами
После кидают в общий пул подбора и ты встречаешься с тиграми и прочей прелестью, до следующего большого обновления, оно не поменяется.

Уже больше года точно пишут что надо чинить свет и прочее…
Но… всё на том же месте.

Весь контент в игре по моим прикидкам прокачивается где-то за 5-6к боёв (без према)
Что примерно около 1600 часов
А если одну сторону в одной кампании то около 150 часов
Но после обновления с объединением веток это всё поменяется.

1 лайк

Спасибо за развернутый ответ!

Хотел узнать ещё насчёт видео, которые полезно посмотреть новичку. Уже скидывали сверху люди конечно, но может есть ещё что, что полезно знать мне?

И ещё хотел узнать узнать. Пришёл в игру недавно, из площадок для общения пока сижу только здесь и в официальном дискорде. Там довольно тухло, здесь уже получше. Есть ли какие нибудь неофициальные сообщества игроков(дискорд, вк, телеграмм) ? В Вартандере как я знаю таких много, значит и тут должны быть.

Ну можешь гайды от Преторианца по оружке посмотреть. Или того же товарища Ткаченко)

https://www.youtube.com/@PRTRIAN

https://www.youtube.com/@tka4ehk0

1 лайк

есть, в основном дискорды, играй в официальном, рано или поздно пригласят в другой, я примерно так и попал на отдельный сервер

как развлекательный/полезный контент могу советовать Bumavo, Декан Легиона (и конечно любимого себя)

1 лайк