От новичка про игру

Привет, скачал игру по ссылке в описании у одного ютубера совсем недавно. Игра в целом понравилась, с первых боёв все шло хорошо. Снизу распишу что мне понравилось а что не понравилось а на что у меня до сих пор остались вопросы.

Понравилось:

  1. Анимации оружия и карты (особенно Тихий Океан). Сыграл всего 4 боя, больше всего понравились японцы.
  2. Событие, которое идёт прям щас вроде оружейка. За 4 боя уже успел себе достать ланчестер на 50 патронов.
  3. Много заявок и всякой всячины на старте игры. Плюс еще и ивент заявки даёт. Красота!

Что вызвало вопросы:

  1. Первые игры новичка проходят с ботами? По ощунениям это так, первый же бой набил почти 100 врагов.
  2. Интерфейс вообще непонятный особенно где отряд улучшается. Не сразу догнал что отряд можно улучшать за монетки отдельные.
  3. Как долго надо прокачиваться чтобы получить высокоуровневые оружия?

Что не понравилось:

  1. Новичка на третий-четвертый бой нагишом кидает на стюарте против тигров и прочей нечисти. Ну это вообще ни в какие ворота. Что я должен сделать этому тигру на своей коробке?
  2. Огнеметные бойцы в помещенеиниях. Наступить некуда - сразу загораешься. Еще и невидно ничерта.
  3. Ботам приказываешь одно - а делают другое. Вот пример: лежу я в доме со снайперкой и приказываю ботам рядом сидеть, а они на улицу выбежали и пули бошками ловят. Ну вообще такое себе.

Надеюсь в будущем игра будет развиваться и недочетов будет всё меньше. Спасибо.

12 лайков

Привет, спасибо за подробный отзыв, много что в нашем проекте дорабатывается с:

4 лайка

Добро пожаловать в клуб!
Время идет, а ничего не меняется)
Если постоянно раскатывают твою команду, переходи на другую фракцию или компанию. Иначе минимум разбитая клава тебе гарантирована со временем.

Почитай информацию для новичков:

2 лайка

Спасибо за гайды! Как разберусь с игрой в целом то буду писать по ней ещё больше тем, надеюсь темы тут читают разработчики

Скоро будет большая обнова, чаще будешь играть против таких же игроков, как ты

Очень надеюсь. А то против игроков с топовыми автоматами у новичка мало шансов. Хотя иногда удается побеждать их. Сложно но удается.

Хотел скриншот загрузить - не даёт. Ограничения какие то действуют на новые аккаунты?

Да, посмотри в своих сообщениях, тебе должен был написать бот для обучения форуму, у него должна быть ссылка на то, что нужно сделать, чтобы получить все возможности.

Та ботов ещё доделывать и доделывать.

Не брать танк. Новичкам тем более не рекомендую: им надо учиться играть пехотой, а не занимать своим начальным танком драгоценный слот.

Это проблема Наркомандии. Разрабы почему-то решили, что будет весело поставить огнемётчиков на 6 уровень кампании.

Брось бяку!!!

2 лайка


Порой и начальный танк бывает полезен в бою. Хотя может я и ошибаюсь, и он эффективен только в первых боях против ботов. Буду тестировать ещё.

1 лайк

Не знаю, много ли это. Скинул потому что первым в матче оказался :slight_smile:

А почему на английском?

Тут можно как то цитировать чьи то комментарии? А то западло отвечать по 10 раз на одно и то же :slight_smile: :smile:

Русский я уже знаю. А английский учить никогда никому не поздно даже в играх.

2 лайка

Да. А потом в пекло с живыми игроками.

В июне и июле интерфейс обновляли. Так что не волнуйся, наверное почти все по части интерфейса в одной лодке.

Долго.

Это плохо. Завязывай с снайпингом. Лучше юзай инженера с точками сбора.

4 лайка

Буду все говорить на своем примере (Я далеко не кибер котлета, а обычный игрок, который приходит пострелять после работы).
Играл на старте ОБТ, за, примерно, 50 часов открыл 16 уровень Германии в битве за Москву. Решил, что игра очень долгая и забросил. Вернулся в начале апреля этого года и начал качать высадку в Нормандии (считай заново, но имея неплохой запас заявок). За месяц размеренной игры дошел до 23, вроде, уровня и понял, что проблема была не в игре, а во мне. До этого играл в соседний проект и у меня была неплохая сумма гайджинкоинов (особой валюты, за которую можно купить все, что захочешь в магазине не вкладывая реальных денег), купил “джентльменский набор” - прем по скидке на 3 месяца + боевой пропуск. За эти три месяца (послезавтра прем кончается) открыл 39 уровень Нормандии за союзников и 32 уровень за обе стороны в Берлине. При активной игре даже без према более чем реально за пару месяцев открыть всю кампанию за одну сторону. Главное - играть на победу (захватывать точки, строить пункты возрождения) и тогда прокачка не будет долгой. От себя могу добавить, что серьезный бонус дают звания героя битвы, старайся выполнять самые простые и не очень популярные из них: убить не менее 3 оружием ближнего боя, убить 5 после десантирования пилотом и убить как можно больше за непопулярные классы, такие как радист или минометчик (только не надо сидеть с самим минометом, так много не настреляешь и команде не поможешь, беги в атаку как обычный солдат).

2 лайка

Ты сам себе ответил. Начальным танком ботов настреливать легко и весело. Как только попадешь против людей, тот факт, что ты занял танковый слот команды своей картонкой, будет очень руинить. Когда играешь за снайпера, ты должен понимать, что в это время кто-то бегает на точку и старается еще и вместо тебя.

2 лайка
  1. тигра надо убивать не со стюарта, а со стартового истребителя, ракеты м8 поражают все. 2) снайперами не играй. вообще. 3) для частых побед инженер-твой лучший друг 4) огнеметов забрасывай гранатами, минируй проходы(когда мины выкачаешь), расстреливай издалека. Если что, я вполне себе отыграл с болтовками против тигров, ничего сложного там нет. С болтовкой на тигра. - YouTube Путь новичка за американцев тернист - YouTube
1 лайк

Да, можно