Остылки, пасхалки лор Енлистеда. №2

Там было [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. В один день где то в ███ была тема про пакетик, пришёл некий [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и написали ███ ███, после чего пришли главный ███, а так же ███. После чего пришёл хелпер и написал вы о ком.

2 лайка

ОООООО я вспомнил такого чела как Власо колбасо который пермач получил :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones:

Прокачанный отряд двух хрустиков:/

рип :ghost: :ghost: :ghost:

Модно уже делать разбор вселенной Энлистед форум Ru, прям как те обзоры про вселённых Вахи и тому подобное.

1 лайк

Я даже знаю кто это может сделать. Видео длиной вечность.

я сышал что за одно его упоминание можно было бан получить

Про какой из его аков.

оп-па…

Инцидент 09-12-2024, относится к SCP-227

1 лайк

Блин уже придумал.
Разбор лора Форума листка Ru, твинк харьков танка, куда делась бабка, почему чешир не строит респы, адельгида, кто такой говорящее мыло. Куда делся кео, друча и другие. Что за ребусы от Джумса Грума. Кто такой фн фал и финиковое королевство. Кто такие ███ и почему они хотят Италию. Кто такой кривой и почему он читер.

5 лайков

бабка( без негатива) ну ладно, что то не то с мужиком, сначало пися мягая кися, потом унь чинь чунь хз что случилось…

ахах про мыло не в курсе)) Секта Сквидвардов италофилов

Мне рассказали про одного спидранера тоже. Я проржался от души. У него ник не из трёх букв ?)

4 лайка

а еще что разрабов всего 4 человека, если конкретнее про игру а не про комьюнити, я даже не знаю кто они

2 лайка

И это ещё не все. Это лишь малая часть нашего форума Ru.

1 лайк

да блин в игре реально не хватает мистики, вот бы какую нибудь криповую историю про
Утопленники “Озеро Белое”
Прем радисты и секретная виселица…
Вокзал сент-ло на самом деле перевалочный пункт концентр…
Боты в енлистед на самом деле души погибших игроков…

Вы разгласили секретные данные, агент ███__ ███ . Вы будете подвергнуты проверке, а ваше звание изменено на [ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ]

4 лайка

а как же

Спойлер

когда британия?

4 лайка
ладно

10 лайков