Остылки, пасхалки лор Енлистеда. №2

Недавно делал тему про загадочный танк в презентационном ролике радистов, но это хелкат :(((
Короче у нас помимо фракционных срачей нет каких то интересных тем: Фанатских теорий (кроме предположений по предпочтениям разрабов.)
Короче: фанатская теория, вот тема с еврофорума и там… машинка…
Это намёк на новый класс? Намёк на пакетик с машинками? Кстати а будет партнёрство с ру игроками на ютубе? :clown_face: :clown_face:

7 лайков
2 лайка

да да… я не хочу бан как Сталин…
Я к этому и скинул, пока официально не анонсируют, но…

2 лайка

Это про ███ вчера?

1 лайк

Ещё интересно теория почему они отошли от практики новости каждый четверг в 16.00. И почему сегодня ничего нету. И крупная обнова раз в квартал.

Требую новый айсберг Енлистед.

5 лайков

Проклятие кеофокса, проклятый четверг? :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :ghost: :ghost:

2 лайка

Пятница 13… Могли бы что то и сделать. Там есть хорошие весёлые пимп май пунзер.

2 лайка

Напомню про тачанку в видосе

1 лайк

Ну один раз сроки просрали и решили сделать это новой фишкой, чтоб не подумали ничего плохого

Да, я надеюсь им пулемёт хоть дадут какой-нибудь)

1 лайк

аххах

Не баг, а так задумано.
При Кео такой ████ не было.

Я вот правда не понимаю если это именно новый клас будет, то в чём его уникальность, уже есть мотоциклист, водитель бтр, водитель машинки? Реально :sweat_smile:

вершина - срачи на форуме

середина - срачи на форуме раньше

низ - т̸̝̘̈́͝͝к̵̼͚̈́̓̕͜а̴̻͙͙̐̽̓ӵ̸̞͔̝́̿е̴̢̠̽̕͜н̸͓̼̫͑̽̕ќ̴̺̙̾͛о̸̘͖̠̿̈́

1 лайк

Низ это.

7 лайков

а как же чуча дрюча? :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones:

И рядом не стоит со спидранером.
Там целое расследование было.

блин видел эту лягушку давно но что именно было не помню

уволилась сама, кажется
там всё канонично

эх :((((