Остылки, пасхалки лор Енлистеда. №2

Мне рассказали про одного спидранера тоже. Я проржался от души. У него ник не из трёх букв ?)

4 лайка

а еще что разрабов всего 4 человека, если конкретнее про игру а не про комьюнити, я даже не знаю кто они

2 лайка

И это ещё не все. Это лишь малая часть нашего форума Ru.

1 лайк

да блин в игре реально не хватает мистики, вот бы какую нибудь криповую историю про
Утопленники “Озеро Белое”
Прем радисты и секретная виселица…
Вокзал сент-ло на самом деле перевалочный пункт концентр…
Боты в енлистед на самом деле души погибших игроков…

Вы разгласили секретные данные, агент ███__ ███ . Вы будете подвергнуты проверке, а ваше звание изменено на [ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ]

4 лайка

а как же

Спойлер

когда британия?

4 лайка
ладно

10 лайков

Кривой Там я знал…

2 лайка

Агент 007
Джейм
выстрел из беретты
Джеймс Грув

*экстравагантная эротическая музыка*

image

2 лайка

вот они слева направо ██████

1 лайк

И впрямь куда?отпуск наверное

Вот тут смог восстановить данные: четырежды Киркоров.

4 лайка

Она теперь не бабка, он, простихоспаде, Screenshot_889.

6 лайков

Опять?

Шо серьёзно? или это шутить изволите ,у него уже растроение личностей, бабка как бабка была, и на старости понесло её

1 лайк

Серьезно. Сам долго пытался понять, кто это у меня в друзьях переименовывается по 10 раз, то в иероглифы, то в Путина, теперь вот…

3 лайка

ёмае… не изначально бабка тероростка уже был достаточно шизовый никнейм (без негатива) ну в том смысле что странный довольно для мужика

Дальше должно быть интереснее, ты не забывай информацию давать как там
дальше протекает поиск хорошего ника

Незнаю мне казалось бабка довольно таки неплохо было, необычно и не обыденно плюсом на форуме фотка хорошая была

1 лайк

Кися как-то слабо было, но вот чихуен у меня лыба истерическая не сходит
Ладно встретить просто такой ник в игре, но когда общаешься на форуме и встретить чихуа это нечто
Чет напал истерика, матаю вверх и вижу чихуен в бою, нетттт всё больше не могу это видеть

2 лайка