Остовы танков и техники

В чём проблема,когда на поле боя скапливается огромное количество уничтоженной техники?

  • Первое-это сильно бьёт по фпс.
  • Второе-это засоряет карту и мешает передвигаться на технике.

Мой вариант,это надо сделать удаление Остовов техники и построек(пушка,зенитка).
Условно,на поле боя более 5 уничтоженной техники,то тогда она исчезает(Как самолёты после уничтожения).

17 лайков

+Сквидвард. Вербовка идёт полным ходом.

4 лайка

Надо заслать шпиона на Англ форум и там тоже вербовать скидвардов.

3 лайка

Построил респу за выбитым танком, а он - пуньк - и исчезает

12 лайков

Всяко лучше,чем забитая улица танками и грузовиками

Для танкистов?

Дать возможность танкистам прожимать J, упершись в остов танка - что б тот разбирался, как мешки/ежи/прочее. Маловероятно, конечно, что реализуемо…

1 лайк

легче просто вес снизить у остовов, что бы их можно было толкать нормально.

2 лайка

ммм, мотоцикл что остановил IIIN

1 лайк

Сейчас замечал на 1-2 бр, то ли боты по кд прут по одному маршруту
,полностью дорогу перегораживают.
Мб тросы лучше, как в тундре?
Ну блин аркадно совсем будет видеть как остовы растворяются в воздухе, еще не хватало взрыв второй прикрутить, как в гта.

1 лайк

Лучше сделать их разбираемыми как в Company of heroes реализованно, могут только инженеры + получают за это ресурсы для постройки

8 лайков

Награду можно убрать к примеру

1 лайк

Таким же образом можно и с телами поступать. Не знаю, кому как, но мне такой вариант оптимизации тел больше всех прочих нравится.

Пусть будет возможность их разбирать инженером, просто исчезновение скучно и не красиво.

Нет, пусть остается это очень круто играет на атмосферу. Чувствуется что здесь был бой, а не пьяные солдаты в тылу подрались за паек. Было б неплохо чтоб и некоторые части самолетов оставались. Да и вообще разрушаемости побольше. Люблю видеть результат проходящего боя, а не когда преисполнившийся свом гением левелдизайнер понасрал мусором, камнями и противотанковыми шипами где ему нравится.

2 лайка

Нет и нет

Горелые танки придают красоту и антураж,наоборот смотришь на остовы и понимаешь бой идёт, эпично смотрится

4 лайка

соглсен, хоть и жалко калькуляторменов :cry:
но вот идея с разбираемым разбитым танком мне понравилось, это как раз работа для инженеров

1 лайк

Даже разборка техники мне претят, ну ничем они не мешают, раз в пятилетку перегородят,это ничто по сравнению как это всё выглядит красиво

1 лайк

Разборка остовов инженером.

справедливости ради, танк преградивший проезд, особенно где-нибудь на тракторном заводе или на мосту монастыря в москве, это практически бан танков, а расчистка пути это как раз задача для инженерной команды.
И если танк разобран ими, то он разобран, это точно так же антуражно, так как это такая же работа для солдата, как и штурм позиций противника.
в конце концов, они могут его изнутри напичкать взрывчаткой и разорвать на куски взрывом. Остатки оттащить тягачём + помножить на игровые условности = вуаля, танк разобран.

3 лайка