Остовы танков и техники

Перегорожено, это до такой степени редко случается что даже не стоит и говорить о вводе такой механики как разбор техники, есть более насущные проблемы

2 лайка

Ты чё?
Это случается почти в каждом бою - очень бесит.

У меня не случается? Бывает но редко

Это прям базовая ситуация.

У меня нет такой базы данных

Нет. Нет и нет.
С таким же успехом можно откатить лопаты и воронки от бомб… Ну, а чё, мешает технике.

1 лайк

Так это же фишка карт.
Это же именно хорошая часть геймплея.

1 лайк

Да им пустыня нужна без эффектов проходящего боя, ересь а не предложение
Против

1 лайк

нууу, незнаю не знаю, монастырь при грамотной обороне получается вообще невозможно взять, с появлением десанта можно хоть за стены прыгнуть и точку построить, тоесть противник спокойно заезжает танком и бъёт фугасом по проходам, а нападающие даже не могут заехать к стенам и прорваться танком.
Ну или вспомни лесопилку с рекой, насыпь вскапываешь и её невозможно становится проехать техникой.

Про ежи ты забыл,их надо понерфить, они должны быть деревянными

1 лайк

Кхм? Танком монастырь? По моему на 4 и 5 точке танки практически не используются и это дело не столько в танковых остовах, сколь в рельефе и точках.

Так там же из-за реки накидывать можно, так постоянно и делают.
Опять же это фишка карты. Ну не должны быть карты одинаковыми.
К тому же танки это поддержка, а не основная боевая единица в игре. Всё-таки бой выигрывает тут пехота, а ей доп укрытия на радость.

Хотя эти моменты можно было бы смягчить более правильным, но затратным способом - допилить физику.

Ах, да их же нельзя фугасами и бомбами уничтожить, не порядок.

2 лайка

ну да тут согласен.
Там единственное, транспорт будет затруднительно подогнать

Люди вообще не думают про оптимизацию игры и про то, что уничтоженная техника в большом количестве это огромный минус для карты(захламление основных проездов,коих и так мало из-за мусора на каждом шагу,хуже обзор из танка, укрытие для пехоты и в тоже время сложности для тупейших ботов при передвижении).

Гыыы…Пусть пачка уничтоженных танков стоит на респе. Особенно карты,где бой идёт на мосту и это единственный путь для проезда техники

  • А всем,кто предложил что-то респект

Кринж
тебе в мир танков с такими идеями

Слезь с танка.
Построй респ
Иди на точку.

1 лайк

танки должны лежать на карте именно ради вот таких вот моментов

1 лайк