Оставить компании

часто. потому что я всегда с этим перком. и это твои проблемы что ты его не выкачал. на топ бр-ах он вообще будет у всех нормальных игроков

Конкретно я угнетен за Берлин, раньше там сосали немцы тк не было нормального вооружения и советы тащили за счет своих скорострельных ПП, потом добавили всякие MP43, FG, STG и стрелочка повернулась это не значит что нужно давать слабой стороне подкрутки так что бы в 80% она побеждала тогда логично я лучше пойду за немцев играть они эффективнее смысл мне играть за сторону которая из какти в катку проигрывает. И давайте не забывать прошлую проблему с читерами и азиатами играющих на немцах, я до сих пор помню стримы на ютубе где чел в какую кампанию не зайдет а там челики на немцах с китайскими иероглифами бегают и всех насилуют. Весело пипец

Чувак
image
28*8 - итого сколько челов с перком примерно)

Ой а что это ППШ у немчиков?) Давайте тогда трофейную Mkb или MP43 советам выдадим а то че все масло немцам?

воот и я об этом. нормальные челы берут метовые перки и не угнетаются. тут шутер, со своими правилами и побеждает тот кто быстрее заметил и выстрелил.

да я только за

В игру не только гигачад-задроты играют, чел

это их проблемы. все мы начинали со щеколдами и смактали от автоматов
и чтобы открыть этот перк штурмам достаточно даже штурма 1-ого тира

Это никак не отвечает на мои претензии нишевости рд-44

претензия к рд была одна – он имеет меньше калибр, но пулемётную (кривую) точность. и это поправили. можешь глянуть стрим ткача, он там с рд бегал и писал от счастья -))

Я люблю играть за атаку и сейчас скипнул порядка 7 каток. Так как за япов играть в защите это мрак.

На тестовый сервак уже не зайти проверить, а судить по роликам - не объективно, потому что их проблематично наложить на личный геймплей.
Даже при таком раскладе я не буду использовать РД как основное оружие, потому что мне нужен пулемёт с уроном, а не эрзац-штурмовая винтовка.

ага, с уроном 9.9 830 рпм и 100 патронов в коробе. вообще ни о чём -)))))

Ну вот докачаешься и потом будешь рассказывать, какая это имба, ок?

ну вот как научишься играть и поймёшь её механики, и потом будешь рассказывать, ок?

Ты меня еще учить будешь…
image

но ты же меня учишь?

Мы оба тут друг друга чему-то учим, только понять не могу, чему :thinking:

Кампании ограничивают в разнообразии карт. Например, в битве за Мск только пригород Москвы, хочешь другую крупную битву - делай новую кампанию и дроби онлайн ещё сильнее.

Чтобы ввести БР и сортировать игроков по силе, чтобы новички не играли с топовыми нагибаторами. Так-же, чтобы ты одну и ту же пушку не прокачивал несколько раз в разных кампаниях каждый раз заново.

Действительно, я три года играл в Листок, давай ещё три года поиграю открывая это всё, просто чтобы получить то, что у меня и так есть. Гениально.

Возвращаемся обратно:
Так-же, чтобы ты одну и ту же пушку не прокачивал несколько раз в разных кампаниях каждый раз заново.

Это вы что хотите сказать что великим советам нужно оружие прокачивать) Да как вы только посмели такое сказать)
Нет нужно занерфить немцев, что советы жмали кнопочку и тащили, а то нечестно)

2 лайка