Оставить компании

Винтовки в этой игре в принципе самое сбалансированное не считая автоматических с бешенной отдачей, я говорю про позднее оружие и его аналоги. Покажите мне на своем аккаунте хотя бы одну вкачанную компанию за совков у вас их тупо нет естественно вы не будете играть за эту сторону потому что там неудобно играть. Я не говорю что нужно понижать или повышать урон но у одинакового класса оружия привести урон ± к одинаковым характеристикам в процессе его улучшения. Я в разных темах тут встречал что советы в Берлине сейчас страдают и в принципе согласен с этим нужно быть слепым что бы не видеть этого. Я могу еще понять Mkb42 и Федорова в Москве, но вы просто зайдите и посмотрите с какого оружия удобнее оперировать с немецкого или советского?

Урон мосинок по какой-то причине выше чем у К 98 или спрингфилда. Урон АВС выше чем у ФГ. Урон АС и АФ выше чем у стг. Что тебе ещё надо? Урон ппш чтобы был выше чем у мр? Но там уже и калибры координально отличаются.

Я играю с К 98-мне нормально.

онлайн объединят, а потом введут бр-ы. но что то мне подсказывает, что онлайна не хватит на полноценные катки, и топы будут играться против ганов из тир2 ветки
и вообще я делал тему чтобы бр не вводили

image
image
Да ну?
image

И я играю на немецких винтовках и мне нормально, ППШ я рассамтриваю в рамках пртивостояния с Mkb и STG, АВС с FG сравнивать это конечно да толку мне с повышенного урона если там отдача бешенная. Эта логика действует в обе стороны из всех пулеметов которые хоть как то могут посоревноваться с MG34-42-45 это РД-44 но встречал я таких не часто.

Про горизонтальный и вертикальный разброс не забываем это тоже важно

У аса нет отдачи и разброс поменьше, по ощущениям

Ну тогда давай МР 40 рассматривать в противостоянии с АФ и АС.

Вы уж определитесь. То РД у вас худший пулемёт игры. То всё таки он может соревноваться с мг 42.

А знаешь почему мы к такому пришли потому что в игре еще нет нормальной системы подбора матчей. Я тоже не очень то хочу на МП 40 бегать против Федорова.

Наверное логично если его поставили в конце ветки исследования то он лучший но не в игре а конкретную сторону.

Но и не меньше

Перекос онлаина от кампании к кампании и они дробят и без того маленький онлаин.

Чтобы люди не качали по 2-3-5 раз одну и туже оружку.

У новичков и не будет 100500 отрядов + ограничение слотов, дизбаланса от отрядов особо не будет.

5 раз, немцы(итальянцы) противники в 5 кампаниях.

Что не так? Сейчас все в куче, мосинки против стг, кары против ас44.

1 лайк

Ах да лучший пулемет за совков и пулемет с 9 уровня у немцев все еще не имба

пулемёты убивают с двух пуль, что мг немецкие что рд
так же и с ШВ – стг и федя и ас

Все пулемёты нокают одной пулей. Все, кроме рд, в этом и заключается ключевая разница и главный минус РД

это прикол? нормальные ребята катают с перком на хп. ВСЕ
и вместо 10 хп, у тебя 13.5
поэтому снайперы с оптикой на стг это недоштурмовики

Да но тут очевидная проблема что мне приходится воевать на винтовках и самозарядках с ПП у которого урон в 5.5 единиц против STG c оптикой, FG-12.0 и MP43-8.0 и далеко не прокачанных с уроном в 9.6 и так с большинством немецкого оружия почти во всем оно на несколько пунктов превосходит совковое есть моменты где например стартовый урон у пулеметов урон 12.0 а параметры гор и вер отдачи как раз таки у немецкого оружия намного лучше

Часто видишь больше двух-трёх нормальных ребят? Я вот не очень, особенно за угнетенные стороны.

очередные мифы про имбалансность немчиков -))


1 лайк