Оставить компании

Расстраивает именно баланс в Берлине говорю за него так как там последнее наилучшее оружие и техника за обе нации Москву немцев и советов вкачал в сталинграде тоже в остальных компаниях все ± устраивает с пивом и селедкой пойдет.

карта Переправа работает в обе стороны. Что танки оси, что советов стоят в СЗ и перестреливаются. Насчет самолетов - хз, не умею точно бомбить - не летал на бомбежку танков, соответственно не могу утверждать, чья летка круче. По общим осчусчениям - тут многое зависит от мастерства. И от того, насколько танк прыткий - успеет ли сбежать от взрыва бомб.

Да у таких всегда все хорошо и баланс на месте. Знаем таких) Вон несколькими постами выше два гордых с немецким пивом сидят смеются.

-Снаряды залетают точно в маски и ничего не делают

-Приплетают проблемы с руками

1 лайк

Меня вполне успешно шотали и т34-85 в лоб) И я шотал - Тигр Е пробивается вообще тупо в центр корпуса, Тигр 2 (П) точно в полог башни, но да это же что целится нужно, совеки же пришли в игру стрелять куда то туда и побеждать, а тут их целится заставляют… Ууу какие жестокие разрабы.

Просто чел ввел чит на бессмертие: IDDQD.

ТигрE. В центр корпуса. Ага да. 100мм брони против 85мм снаряда. Ну и сказки пошли.

Про читеров и макросников я вообще молчу. Азиаты на немцах это просто хоронись. Помню одного на холме перед виллой Гимлера настреливал с мертвой зоны попробуй подберись еще

Чел, ты…

Ну так то и я могу но часто ты видел что бы эти Тигры к тебе прям вот так стояли? Я нет

Да я в берлине до иса-1944 на танках то толком не играл - абсолютно бесполезное занятие)

Я скажу больше в Берлине советов мало кто вкачивал, хотя моему другу АС44 модель 5 вкачать и потом пойдем немцев переходили как то по приколу поиграть за немцев и там явно легче играть чем за советов

нормально

беблины

Кстати обнова вроде в среду же должна выйти?

Очень вряд ли, у них после теста работы - непочатый край

Говорили что релиз как только БП закончится а он как раз заканчивается а с релизом и обнова

Мой вопрос не про новую систему прогрессии, а про старую систему - Текущую систему. Которая есть сейчас.

  • Зачем нужно убирать компании?
  • Зачем делать дерево с пушками?
  • Зачем 100500 отрядов/универсальные отряды?

В чем проблема прокачать заново? Почему это плохо?
Новая компания = новая прокачка. Снова сток. Вроде логично.

В тундре многие страны имеют танки - копии других стран (потому что своих не было и покупали)
Они так же прокачиваются в дереве прокачки, и никто не говорит что это плохо.
А вот дважды выкачать МП-40 так это проблема… Надо чтоб не нужно было.

А сейчас разве не так?

Автобаланс стараются балансить по БР, чтобы не было полуавтоматов против ручных винтовок. Если и бывают имбоотряды, то только потому что народу мало и приходится делать так что у все средний БР = 5 и только у 2х игроков БР= 10+

По хорошему Т-34, как топ танк Московской компании не должен появляться с теми кто не вкачал или ПТР которое его пробивает или пазик который его пробивает. Но к сожалению, игроков мало и приходится брать 2х топ игроков и закидывать их к новичкам.

Или новички будут ждать по 2 часа в очереди, или про игроки будут ждать по 2 часа в очереди.

Не понимаю как это связано с “Нужно чтобы все оружие между компаниями было общее чтоб снова не качать”

потому что есть большой перекос в онлайне, в новой системе онлайн объединят, что в теории уменьшит количество ботокаток

чтобы выкачивать только то, что тебе нужно. а не проходить по 8 филерных уровней кампании

100500 будет у тех кто открыл их все 100500, всё равно ты ограничен слотами и не возьмёшь их

чтобы не выкачивать мп40 5 раз в разных кампаниях

сейчас вообще нет никакого балансера – закидывает из того что есть

У тебя какая-то паранойя. Во первых мы этого не говорили. А во вторых по какой такой причине немецкое оружие должно быть ниже по урону? Сейчас в игре и так большинство советского оружия при одинаково винтовочном патроне почему-то имеет урон выше немецкого или американского. Но этого мало, надо немецкому урон понизить просто потому что потому…

Объединят? Или порежут БРом?