Особенности народного Противостояния в Енлистед

Противостояние - увлекательный, убогий, трешовый режим. В этом есть даже что-то странное. Так вот, что я хотел бы написать, у нас имеется довольно хорошая идея, где идёт противостояние двух команд за контроль над основными точками. Имеется центральная точка, и дальше по нарастающей. Есть очки подкреплений, и про их неадекватность хочу рассказать.
При захвате точки, вам даются подкрепления. Подкрепления - ваши возрождения которые нигде не указаны (Вроде как). И так, что в этом такого ? Да проблема в том, что при захвате центральной точки и резком рывке на вторую, противник отбивает вторую точку и вы остаётесь контролировать первую. Казалось бы всё логично, но в итоге очков подкреплений от чего-то меньше. Причём всю игру. И выигрывает сторона, которая сидела в обороне (Без одной точки напомню!!!).
Ладно, теперь допустим вы взяли и вторую точку, и контролируете 4 точки, а противник еле как держит одну. Вы всё равно проигрываете. Чзх.

Прикладываю ещё аргументацию.

Мне кто-то вообще объяснит это ?)

15 лайков

Па-па-падркууутки!!!

2 лайка

опять фурри…

До тех пор пока не введут БР, не станут формировать команды адекватно (а не 2 против 8), не уберут подкрутки - “противостояние” не будет работать так, как по задумке должно. Эти изменения могут спасти этот и другие режимы (не бронепоезд, его даже Иисус бы не спас).

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Адекватности в этом режиме действительно маловато. Я проигрывал, когда у моей команды было на 1 точку и на 30-50 подкрепов больше. Вот такая абра-кадабра. Если твоя команда технически побеждает, то это не означает, что она победит.

1 лайк

Собачек тут банят. Можно только лис ставить на авы.

1 лайк

2023-04-09-19-24-42

16 лайков

Правильно, бей грязь

Че за френдли фаер?

Никакого френдли, только фаер

2 лайка

34

экспериментальным путем было доказано, что бить фурей интереснее, чем режим противостояния в игре
разрабы, вы же это читаете?

7 лайков

Диктатор предлагал режим, где будет один большой фурри лис топтать танки, а игроки должны его победить.

@D1Ktator , если ты это читаешь, го ту картинку с этим режимом в студию

2 лайка

Эту ?

12 лайков

Да

ааа, тоочно, вот что я забыл
я хотел мою карту с уничтожением кеофокса (где японец с катаной бегает и рубит всех, представляя собой кеофокса) переделать под 2 команды по этому концепту, как марафон в тундре закончится, попробую сделать

1 лайк

Что за …

Кеофокс давит хейтеров Эндистеда

5 лайков

Когда я играл противостояния не было. И вот я возвращаюсь в игру через полгодика примерно и появился новый режим. И вроде где-то читал, что его ждали, что он типа реалистичный, т.к. в реальной войне не бывает, что ты захватываешь точку навсегда. Т.е. бывает, но имеется шанс, что точку могут отбить обратно. И вот этот режим реалистично моделирует боевые действия. Но не смотря на реалистичность он мне не нравится. Это тяни толкай туда сюда. И режим с часами мне не нравится. Он меня вообще бесит. Любимые режимы это с фиксированными точками - где захватил и насовсем и приступаешь к следующей. Или обороняешь. Но оборона мне не очень. Самый интересный режим это атака точек, которые захватываются насовсем.

А что я могу сказать о режиме туда-сюда. Я просто играю и не копаю глубоко, не слежу сколько там очков респа дали не дали. И с описанной проблемой не сталкивался. Тут всё 50/50. И выигрывали и проигрывали. Т.е. ущемления в каких-то очках возрождений не замечал.

Щас в Океане играю за США и тут в глаза бросается сильнейший дизбаланс урона. Урон не наносится! Сплошные белые крестики! И из 100 каток 99 побеждают японцы! И я сыграл за японцев 8 каток и мы проиграли только ОДНУ! Тогда как за США из 8 каток сливаются 8. Потому что боты, потому что оружие не наносит урон! Белые крестики! Я уже веду расследование, записываю видео с каток, как я стреляю по японцам, мечу в них гранаты, мины и в ответ только белые крестики! Но при этом СЕГОДНЯ Я ИЗ… барабанная дробь… М1 КАРАБИНЕ! Это пукалка которой невозможно убить японцев - БЕЛЫЕ КРЕСТИКИ. Она убивает только в упор одного японца из десяти. И вот сегодня я всаживаю обойму в низколетящий самолёт и ЧУДО ОН ЗАДЫМИЛСЯ. А на втором круге я всаживаю в него пол обоймы и он с этого эффектно клюёт носом в землю взрывается и мне засчитывают сбитие! Из М1 Карабине который не может убить пехотинца! Я всё это фиксирую, я готовлю большое видео-расследование и скоро опубликую.

3 лайка

Моя статка … Уф, очень душная кампания если честно

2 лайка