Особенности народного Противостояния в Енлистед

Сейчас за сось можно спокойно побеждать, тупо посылая ботов на точку.
У меня уже 10 боев и 0 поражений.

У амеров вроде вооружение лучше всем чем у японцев, но за японцев играет где-то 70% игроков, чем-то напоминает Тунис с подобным дизбалансом по командам.

Перед ваношотом с болтовки все равны.
А вот в Тунисе сейчас стрелки повернулись и можно комфортно играть за бритов.

1 лайк

Так там ось в очень печальном состоянии, никто за них не играл (не знаю играет ли, но проверять не хочеться)

В Тунис по ночам ось живет)

Месяца два назад за ось много играли , сейчас же недели как две британцы рулят .

2 лайка

Огнеметы, граники и гранаты все равно у всех наций одинаковые (надо исправлять это)
Японское ПТ ружье очевидно лучше американского
Часто слышал на форуме и в дискорде что арисака очень хорошая болтовка, но сам подтвердить не могу, ибо одинокого не люблю все болтовки
Тип 2а вроде тоже ничего, сам не стрелял, но по ТТХ у него самая низкая отдача в игре
В остальном стрелковка у японцев хуже чем у американцев

Вот, держи, я тебе даже лого для твое видео-расследования сделал.

5 лайков

Единственное что лучше у япов, так это их ПТ винтовка, мелкий азиатский говнюк бегает с 50 кг по карте и убивает амерскую технику в силует, по этому в ТО я за амеров на технике не играю.
Так же могу отметить японский пулемет с оптикой, вещь занятная.
ПП в целом не играбельны в масштабах ТО, если ещё брать в учёт ребаланс урона винтовок … То их вообще нету смысла брать.
Огнеметы это норма, их использует 10% игроков.
А у арисаки дико неудобный целик, какой-то спрингфилд морской пехоты лучше.

1 лайк

Не все, я использую акционные томпсоны под патрон м1 карабина, он прям неплох. А вот прокачиваемые все отстой

Стюарт при стрельбе из далека очень плохо берется ПТ ружьём, огнеметный стюарт иногда может совершать эпичный врыв на точку, но редко

А мы сегодня их точку на пляже взяли и я запрыгнул к ним в окоп и как известно после взятия точки ещё там остаётся много отрядов или одиночек которые в крысу охотятся в спину. А я в окопе у них нашёл автомат и даже ящик с патронами. И вприсядку по окопам пошёл и тут прям в упор выскакивает отряд ипонцев. Наверное ботоотряд. Уш бульон тупые были и инертные - я их в упор всех и расстрелял и возрадовался. Хоть что-то. Как говорил один ютубер ботоотряды для этого и существуют - чтобы ощутить себя самцом.

1 лайк

Не все, я использую акционные томпсоны под патрон м1 карабина, он прям неплох. А вот прокачиваемые все отстой

Увы, почти всё ивенты были пропущены, так что бегаю с дробовиком, он рофельный.

Стюарт при стрельбе из далека очень плохо берется ПТ ружьём, огнеметный стюарт иногда может совершать эпичный врыв на точку, но редко.

К огне-стюарту нужно ещё дожить, а вот за другой стюарт … Ну стоять на краю карты и наяривать это не мое, мне легче и нужнее пойти и перебить 30 человек с БАР.

Тип 38 это самая скорострельная болтовка игры.
Если бы еще вот это:


Заменили на это:

Была бы моя любимая болтовка.

1 лайк

винчестер такой: …

Ты не поверишь, но он медленнее

Люди играют на стороне победителей. На самом релизе амеры гнули, оно и понятно, браунинг на старте, не говоря о бессмертной м13.
Но потом случился энлистед момент , классика

Премиумные тунисские бойцы с самыми скорострельными. Если не ошибаюсь, то до апа самозарядок темп не сильно отличался

9 лайков

Это ведь не арка на фоне, да ?

1 лайк

Пещерная деревня в Тунисе.

5 лайков