Ошибка изменения брена

В целом у разработчиков было 3 вариинта что делать с бреном:
1 - Спускать пушку на 4бр. В таком случае получается что пушка нужна очень малому количеству игроков, 4бр все таки катают нечасто.
2 - Улучшить пушку и оставить на 5бр. Худшее решение, так как он все еще хуже прокачиваемого браунинга 1919А6, но его уже не спустить ниже по БР
3 - Уменьшить боезапас до 75пт (как и у мг-13) и спустить на 3бр. Лучшее решение, у амеров на этот год хоть одна полезная пушка в БП появится, и пулемет с большим магазином на низкие БР.
Итог: хелперы, передайте что в текущем виде пушка ХУЖЕ ПРОКАЧИВАЕМОГО АНАЛОГА. Она нафиг не нужна когда есть браунинг1919А6. Пусть занерфят брен обратно, и перенесут на 3бр, тогда пушка станет реально полезной. (вспоминаем “фидбек” про зб-26, который перенесли на бр ниже из за редкого использования)

14 лайков

По мне, нужно его со 100 патронами на 3 бр. Также как с ланчестером на 50

6 лайков

взял я этот ваш брен за зз и хз в общем то, в чем причина тряски, просто дали а6 брунинг с другим прицелом, можно сказать, что это адекватная версия десантного виккерса

В том что уже 3 бп подряд идет пука такая же или хуже чем её аналог в прокачке. Я за ЗЗ хочу покупать хорошее оружие а не с другой прицел

1 лайк

Забей это троль.

3 лайка

А, вспомнил его. Я его из за новой авы сразу не узнал

1 лайк

Могу точно сказать пулик точно не 4-5бр это просто мусор пулик. Он похож чем-то на десантный пулик то что когда-то был за ивент амеров.

Который НЕ продаётся.

1 лайк

Но так брен сильно его хуже. Скорострел ниже, кд в 2 раза дольше, отдача выше, скорость спринта ниже

3 лайка

лол, ну типа а че, неужто только американцы получили какое то овно в бп, где же твои темы про немецкие и японские пушки тогда?

Пулик у десанта амеров Vickers Mk.I No2. Можете сравнить одно и тоже чем-то похожи.

1 лайк

А я разве об этом где то упомянул? Я тоже согласен что японцам и немцам далеко не самые лучшие пушки выдали. Но я и не обязан создавать темы про эти пушки.

То есть отсутствующий в продаже пулемёт лучше брена, поэтому нужно брен опустить до 3 бр…
Как то не складывается картинка.
Но впрочем можно и на третий, пулемёты за ЗЗ в общем не частые гости в моих боях лично.
Кроме тех что в моих руках.

ну тоесть ты признаешь, что тебя только одна фракция интересует фактически. ещё бы хаченка и ко такое признание сделали бы…

Это ближайший его аналог на 3бр, по этому с ним и сравнивают. Все остальные пулеметы сильно отличаются, а чем больше отличий, тем сложнее сравнение

Ну так у нас прям хороших пулеметов за ЗЗ кроме гочкиса я и не помню.

РПК прям вот вне конкуренции. Супер шмаляло.

Ну хз, какой то зарезанный БАР. Лучше пойду на 3бр и на нормальном БАРе сыграю

А почему вообще идет тема про то что пушки зз должны быть чем то крутым? Это именно что уникальное оружие с какими то особенностями. Да там встречаются имбы но это редкость. Скорее там что то на уровне прокачки бывает или чуть лучше но в основном это что то уникальное что не пихнут в прокачку

Лахти имба

Ну потому что ЗЗ на дороге не валяется, ну и это бред когда уникальное оружие хуже прокачиваемого. Когда оно не хуже и не лучше, а альтернативно это другой вопрос, но брен хуже браунинга почти во всем, при той же концепции пулемета с большим магазином и низким скорострелом. Вот если бы ВАР был на 5бр, а брен на 3бр (с соответствующими характеристиками), то было бы неплохо, так как на 3бр у амеров нету прокачиваемого пулика на 100пт, а на 5бр хорошего аналога БАРов, джонсон все таки слабоват для топов