Ошибка изменения брена

Зачем его спускать? Он и на 5-ом нормально играется, прицел и умеренная скорострельность с отдачей решают. Это как браунинг, но комфортнее для стрельбы на более дальние дистанции.

В этом вся проблема, у него вертикалка в 2,5 раз выше браунинговской. Я не могу взять перк на горизонталку, приходится брать вертикалку, это один из главных его недостатков

У меня по дефолту у всех вертикалка стоит, потому что мне важно вкачать ещё скорость перезарядки. А скорость перезарядки у брена – моё почтение.
Хз, по мне он нормально контролится. Можно и стоя стрелять, и сидя. Но стоит отметить, что я играю с максимальным FOV, а в этой игре он сильно влияет на отдачу.

Он контрится более менее, но браунинг гораздо лучше

Первый бп был именно что с уникальным а не имбовым оружием. Гевер 1888 Берданка. А вот потом они изменили подход и пошли в более имбовое оружие и все привыкли что это что то мощное и альтернатива оружию из прокачки. И вот разраб ввел не имбу и игроки а чего не имба? Мы хотим имбу. Не спорю спустить по бр его нужно но и ругаться на весь бп точно не нужно они вернулись к истокам. Вариант с единой концепцией для бп провалился.
Я вот наоборот в этом бп рад что есть 3 зз и выкуплю то что мне интересно особенно учитывая что ничего не выводят

Так они и были ваншот-машинами

до увеличения урона вообще всех винтовок в игре. Теперь это худшее оружие среди винтовок. Не знаю, хотя бы добавили им возможность прошибать сразу нескольких солдат насквозь как пт-винтовкам (не реалистично, и черт с ним).