Осевод порадуется, остальные заплачут

Любой крупный калибр в этой игре это лотерея длиной в жизни, а учитывая что снаряды у СССР обрезаны но тем более. Не более 100мм пушка с средней перезарядкой там хотя б в 10-12 секунд.

ради одного танка менять всю систему игры? Кто-то думает, что это реализуют с такой причиной?)

1 лайк

Ну не одного… На КВ-1 тоже ноют. И на Хо-Ри.
И тогда можно Т-44-100 добавить или ИС-что-то-там

Я написал , что костыль сомнительный. Да и сам автор этого предложения судя по всему не особо верит в свое детище

Ну ису152 просто легендарная техника которую хотелось бы видеть в игре.
Ну для баланса нужен либо т44 100 ли ис2 1944 с кд 12 - 13 секунд.

1 лайк

да хоть с 1 сек, у него снаряды тупо не срабатывают при попадании

1 лайк

По хорошему убрать уникальность фугасов кв 2 и ис 2 с понерфленными фугасами и советам что то на 100мм . т 34 100 уже ввели в ивент . Можно было су 101 , его предлагали , но в тундре нет и всё

Ну убрали по понятным причинам. Интересно когда введут другим 150мм калибр им вернут или забудут по чистой случайности.

Нет тут понятных причин, фугасы особой мощи как раз таки было ± в балансе кт у которого кд !!!6 секунд.
Круто новерное ждать 26 сек чтобы убить 2 челов.

Сейчас у pz3n лучше фугасы чем у КВ2

Урон фугасов.

1 лайк

Так а в чем понятность то?

Занерф фугасов это самое тупое что можно было сделать, у кт и так кд в 3 раза быстрее, так у него сейчас и фугасы лучше.
Про КВ2 я вообще молчу, кт стреляет более чем в 4 раза чаще+ фугасы лучше.

Вот это балянс я понимаю.

2 лайка

у нас есть дп с лентоприемником

Я пропустил? Кв-2 его что ужали по фугасам по сравнению с тем когда вышел

ИСУ-152 зверобой

1 лайк

Или федоров с асами под берлином и стабильно стреляющей зажимом авт

И стабильно едущий КТ и качественной бронёй. Закин, тут палка двух концов, ты то адекватный и должен понимать

было бы хорошо, считаю что дальше обычного тигра / ис-1 не нужно.
Но очевидно, что выводить не будут.

2 лайка

уже поздно

Было бы желание - было бы не поздно. Игра же в бете, а значит что-то в ней может спокойно
(и даже радикально) меняться.
Только никакого желания нет и не будет.

Ага. Представляешь какой вой поднимется от основной аудитории, которые обожают майнить одну определённую фракцию?