Осевод порадуется, остальные заплачут

нет, мы спокойно совещаемся по поводу “бумаг”

1 лайк

Я вот 3-слойную люблю с запахом яблочек…

2 лайка

Ты лишь создал повод вспомнить о этом споре

поисковик выдаёт вот такую вот “великолепную” историю, видимо от любителей “сверх-архи-секретных документов”
Снимок экрана 2024-08-23 221004

Вообще разработчикам с самого начала стоило бы сделать КТХ премом , вывести и пихать за оверпрайс

1 лайк

ЛАдно пофиг, бой - кринж. На чём мы остановились…

Что ты хотел обсудить?
Ну вот есть 3 слота для пехоты стандартных.
Будет ещё 2 слота для техники обязательных. Игроку и так выдаётся самолёт + танк базово.

Расположено будет так:
3 слота пехоты обязательных.
N слотов которые покупает игрок и которые не имеют привязки. Там же прем. слоты.
2 слота техники обязательных.

Все слоты помечены пехотные они или для техники специальным знаком. Я мб нарисую тырфейс для предложения.

В бою ограничение:
1 тяжёлый танк.
2 средних танка.
2 лёгких танка.

Максимальное количество наземной техники: 3 (вроде, сейчас 3?)

Ну и лётка там как обычно сейчас - 2 лётки, вроде, максимально.

Танков 2 , БТРов 3

Меня вот больше беспокоит, что прокачивая отряд Инженеров 2, я открыл уже бойцов 3 и близок к открытию штурмовиков 4. А инженеры только до 5 уровня прокачались.
Какая-то слишком шустрая скорость прокачки нового и слишком медленная у старого…

Я первых инженеров вкачал быстро , вторых не решился и видимо не зря

вот ещё вот это выдало про Хо-Ри

Блин ну тогда хз как сделать… ограничить 1 тяж, 1 средний и 2 лт - кринжово, наверн.

С другой стороны да и пофиг, пусть будет просто ограничение на 1 тяж. А там уже как хотят.

Ис 3 типо после войны говорят. Вот ис6 44 года выпуска в двух вариациях в металле. Но они будут просто тотально доминировать над к-т.

Хоть какая то правда о хори

2 лайка

назови минусы

121221
Что же японцы не низвели до атомов или не утопили в Марианской впадине прототипы Чи-То и Чи-Ри, а позволили грязь бургер дядя Сэм капиталист захватить их лул.

Баланс будет нарушен. Я ж не осевод с одной проблемой который просит небалансные оружия, но раз они не хотят что то среднее то исход очевиден.

Т-28 - тяж? А самоходки куда? к СТ?

Какая у предложения вообще цель?

среднее тут только Т44-100. Либо ИСУ-152, но если его нормально реалезуют

Сократить присутствие ктх , но костыль этот вписывается не очень

Нужно и то и другое.