Осевод порадуется, остальные заплачут

Да, надо 2 отряда с техникой.

Вообще разделить мб слоты на пехотные и слоты техники.

Ща сделаю предложение крч.

нужно ещё японское ополчения для защиты японских островов от высадки американцев сделать так как ополчение уже готовилось на момент второй мировой

1 лайк

Так без этого и половины японской ветки бы не было. Хватит приводить в пример японию

1 лайк

Сойдёт и ИС-3. Орудие хоть и такой же кал, зато в лоб пробивать не будут

3 лайка

Ну так для баланса надобовояои прототипов.

Тип япам можно, а другим нет?

т44 100, ис2 100

1 лайк

в 45-м 12 месяцев

в 2024 тоже

Для баланса можно и добавить, почему бы и нет

2 лайка

Супер Першинг участвовал в количестве то ли одной, то ли двух штук, Т-44 - нет, но и Т-34/100 не участвовал, а Хо-Ри вообще вряд ли был построен хотя бы в металле.
Но я бы предпочёл вариант

т.к. введение “балансных” бронемонстров будет порождать только введение новых бронемонстров в будущем.

4 лайка

тут вчера один господин втирал, что Хо-Ри производили и тыкал в какие то непонятные таблицы. Некто Главный по японской водке

Мне кажется, вывести из игры - самый разумный вариант. Тигр 1 пробивает иса, ис пробивает тигра 1. И всё

3 лайка

не торопись, давай тут детали обсудим.
по танкам можно комплексное написать, с деталями

Тогда придётся добавлять что то равносильное ему

…в отличие от Ho-ri, например)

1 лайк

до выходных потерпит я думаю

Хорошо, давай поговорим :tumbler_glass:

Ой, у меня бой открылся.

или FG у фолькштурмистов

Фоток нет, следов прототипа/прототипов (в любом виде) нет, значит и веры нет.

Самые шизовые таблицы всегда возникают при попытке обсудить японские канистры. По документации у них ад - огромное число бумаг было уничтожено, кучу фейковых документов насоздавали ещё в прошлом веке, в архивы так просто смертному не попасть, да и язык оригинала - гигантская проблема. По сикрет документс там и Хо-Ри были, и японская “Пантера” - всё завезли, а по фоткам Самообороны - только школьницы с палками.

38 ответов за 33 минуты… Чуствую себя, как будто разжёг величайший спор всех ремён