Ось страдает

Что 5 боев, что 27 - разницы буквально никакой, это капля в море чтоб сделать какие то рассудительные выводы о «балансе», тем более у каждого свои показатели эффективности. И склоняюсь к тому что у нормальных игроков винрейт будет за все стороны одинаковый, а по высеру из выборки в 27 боев можно сделать лишь вывод что у автора скорее проблемы, а не у игры и баланса.
Да и следуя логике автора, учитывая что в частности у меня винрейт за совеков аж на 7 процентов выше чем у него за ось, то думаю будет справедливо если у советов заберут ис2, потому что ось страдает на 7 процентов сильнее. А в обсуждении уже есть как минимум два показателя 100% у Японии, а это значит только то что на Тандерболте должно быть 20 хваров и это даже не обсуждается

1 лайк

мало надо как минимум 30 нет 50!

У меня нет и не было аргументов на этот счёт, я никогда такого не писал. Ровно как и не писал ничего подобно ни об одной фракции в этой игре

Ну как по мне страдает любая сторона когда не хватает онлайна, это ощущается в определенное время, я могу на немцах так же 6 часов ночью провести когда немцев больше советов и сказать Что она не страдает) ну собственно я это вчера и сделал ночь играл за немцев 2 бр и вроде как нормально есть люди но попу порвать все равно приходится ибо немцам нерфанули подкрепы) за точку дай бог 50 получишь или в некоторых случаях вообще 0, когда как у советов и амеров по 100-200 подкрепов за точку дают, так что выйграть то можно, но какой ценой)

2 лайка

Если у Оси проблемы с онлайном, то почему, когда я играю за нее, то в 90% случаев кидает в мою команду новичков, в тоже время у американцев 90% команды, это маршалы?

1 лайк

image
В последнее время действительно стало лучше, побед стало кратно больше. Неделю-полторы назад игра за ось была нескончаемым парадом поражений. Сейчас все так же иногда грузит в катки с серебрянными званиями против парада маршалов, но даже такое иногда получается вытаскивать, если нет спама машинками и десантурой. Плюс я начал ливать с боев где больше двух китайцев, так что винрейт пришел в норму. Повторюсь, еще совсем недавно он держался на уровне 35%.

2 лайка

Так все увидели что Архаон пошёл за ОСЬ и двинулись за ним в стан Хаоса Неделимого.

2 лайка

1.09

3 лайка

Enlisted_2024.03.06-00.19

На 5х рангах сейчас у меня только за союзников 7-8 побед/10 боев
Немцы и Советы 50% на 50% и чтобы победить надо реально жопу рвать

У меня вообще такое ощущение что сейчас намеренно стало кидать с рачьем, так как обычно на мою команду 1-2 маршала, остальные калеки, у противника стабильно в два раза таких больше, я бы думал - ок онлайн, но что за советы и немцев одинаковая ситуация, за союзников может проще потому что там я авиацией обычно все выпиливаю и немцы почему то на отрез отказываются меня контрить зенитками

2 лайка

Оставшиеся игроки за ось в принципе отказываются кого либо контрить, но мы продолжим отрицать перекос онлайна, ага.

А челы за советов которые также отказываются кого-либо контрить и в соло хрен выйграешь(как бы ты хорошо не играл)

Каждый день боев пять играю за советов, какой бы фигней не страдал, все равно выигрываю. За немцев тех же вольностей ты себе позволить не сможешь, если хочешь выиграть.

1 лайк

Я вот хз какие тебе команды попадаются, чтобы хотябы самалетик прокачать беру с собой хотябы одного тимейта , а лучше больше.


1место танкист, а третье летчик - как с такими играть?

Я хз, как вы в три маршала умудрились проиграть. Скинь бой бабке на разбор, укажет ошибки.

У танкиста больше инженерных очков чем у тебя, понимаю.

Я машинки юзаю, мне точки захватывать или строить?
Тем более что на точках я практически один был.

Без реплея ничего сказать не могу. Я бы рад был, будь за советов интересные бои, но такие, дай бог, один из двадцати. Про игру стаком вообще молчу, там можно в принципе ходить и текстурки разглядывать. В этом есть плюс, благодаря этому, у меня было время подробно оценить новую физику расчлененки, когда я минуты две смотрел, как башка с горки скатывается.

То чувство когда играл в Тиме с челом, он пошел за немцев и попал против тебя(4 место).

1 лайк

Сейчас не могу скинуть скрин, но у меня за ось уже порядка 750 боев, с обновления и 84% побед. При том что я чаще соло играю, на 5бре.
В последние два месяца, когда онлайн оси упал, пошли откровенные сливы, где считай один играешь против всех, иногда с тупыми тиммейтами. Так что я уже понял, что не стоит в такой бой идти, когда ты один маршал, против фул тимы генералов врага. Еслиб я не ливал в начале катки с таких боёв, ну мож винрейт до 60% упал.
Первые недели две многие абузили себе 100% побед за 100 боев, так буквально, либо все бои победные шли, либо иногда попадался сильный состав, чаще за амеров, ну у меня было около 95% за 100 боев.
Короче, я всё равно думаю, что основная проблема сейчас чисто в трафике, когда из за оттока игроков играть невозможно. В пати же если собираться, за любую сторону, хорошим составом, то можно иметь стабильно побед - 7/10, если не больше.
Слабые стороны амеров/советов можно компенсировать так или иначе.

1 лайк