Ось страдает

Ось страдает,онлайна нету говорили они. День 3й игры за немцев. Ливал раза 3, когда закидывало в идущие матчи, где забирали уже 2ю точку. Все 27 матчей сыграно сейчас, после обьединения за немцев не играл
Снимок экрана 2024-03-05 232151
Какой можно сделать вывод?

1 лайк

Проблемы со скилом)

2 лайка

это про тех кто говорит, что ось страдает?

Какой бр хоть

ну хз на 5 ом вроде там не плохо ось себя чувствует

Они сейчас обычно страдают только потому что за них играют клоуны

4 лайка

Не там либо боты либо задроты 50 на 50

Жалуются, что американцы спамят каллиопами( ага, которая шотается любым танком выстрелом в РЗСО) и якобы хвары жить мешают. Ещё “имба” АФ и АС у советов, “имба” Рд-44

5 лайков

По факту

Впринципе все как я и думал, в каждой катке есть игроки живые на немцах но либо ливают/ либо заниматься фиг знает чем

Полными сквадами ливают и таким образом подставляют. А, в конце раунда смотришь - из живых только-ты играл, остальные - боты.

3 лайка

есть такое
буквально вчера играл за ссср сначала ось тащила потом вроде с командой собрались начали их давить и уже у последней точки смотрю у них уже 4 чела ливнуло такие дела)

1 лайк

Не ну 27 игр это серьёзный показатель в целом.
Я вот играю за всех и у меня у всех одинаковый Винтерейт, так это что тогда получается, что советы не страдают?:thinking:

2 лайка

почти в каждой катке есть китайцы в обеих командах, сидят тупо весь бой на танчиках, каруселят их, после 2х смертей( 2 подрыва их танка) ливают

2 лайка

у меня тоже примерно винрейт одинаковый ось, сша и ссср

а к чему ты это приплёл?

А к чему ты приплел вообще то, что ось страдает и зачем выдавил эту тему?

3 лайка

Вы же уже больше месяца втираете, что ось страдает, онлайна нету, срочно всё нерфить, КВ-1 дышать не даёт, срочно на Бр5

2 лайка

А с того что если ты не заметил то уже 1,5-2 месяца стоит страшный вой “ось страдаееет”

1 лайк