Ось страдает

Я ливнул 15 раз из 17. Вывод? Я ливнул 15 раз!

Рэмбо зови свою подругу, где она?

Вот сейчас на полном серьезе, Я заметил лишь только то, что пару железобетонных адептов совеков и устраивает этот вой, ежедневно выстрая по злорадной теме подобной этой, где в итоге размазываются сопли о слабости советов и весь контекст сводится к тому что легально страдать могут только совеки, а за ось могут страдать только криворукие.
Чел выставляет скрин с 27 боями чтоб сделать очередную сенсацию, ну смешно, да ось страдает. Держите в курсе.

4 лайка

А надо было 2700 что ли, чтоб великий Рэмбо узрел?

Американовод, японовод,теперь опять немцевод ещё. В отличии от некоторых я играю за всех, а не только за немцев всю дорожку

Ну если ты не видел темы “ось страдает” всю вторую половину зимы то я незнаю может пойди сейчас темы полистай и посмотри.

Мог с этого начинать,теперь мне все ясно



Вот среднестатистические бои в которых я бываю, на фотке с поражением 1 место танкист , 3 летчик (получается советы страдают🤔)

1 лайк

Ок, я узрел твои 27 победных маршей. Уважаю, аргумент серьезный

image
У меня тут есть такой же серьезный аргумент для тебя по поводу японии. Очень серьезная и непредвзятая выборка, можно сказать язык фактов.
предалагаю прекратить страдания Омерики и в конце то концов и довесить мне еще десять Хваров

4 лайка

Ну да, взять с собой отряд инжей и поставить зенитку после использования которой только и видишь как болты с горящими пердаками пролетают мимо тебя, а в это время твои тигры 2 разбирают все остальное не судьба, зачем что то строить, ведь проще ныть

2 лайка

Ладно болты, я представляю какое угнетение пойдет от ил 10.
По типу его невозможно сбить , броня + тыловой стрелок с крупнокалиберным пуликом - как теперь играаать.
Чёт мне кажется так и будет…

1 лайк

Ну да ил 10 такой страшный и “быстрый” хд
Обзор вообще топовый, узнаешь что к тебе пристроились после крика бортстрелка “есть пробитие” , а ракет как на нем много, просто отвал, единственное что там радует, это две сиськи с пивом по 250кг

2 лайка

Верим на слово. Какой-то непонятный скрин и отдельная тема ради… чего-то? Скрин со скрытой статкой и без нормальных пруфов. Нормально-нормально.
Вывод: Архаон

Если ты не можешь определить бота от клоуна то у меня для тебя плохие новости.

1 лайк

Вот именно что можем, бот с декораторами ника не играет как и в тылу со скайпом , на танке в серой зоне, кукурузнике в Берлине и так далее.
По челу сразу видно бот он или нет.

Все ясно, правда глаза колит.

Не ну если ты играешь как бот или хуже, то у меня для тебя новости тоже так себе хд

1 лайк

Бот на точку ходит , а осивод нет:rofl::rofl::rofl:

1 лайк


СССР страдает? :thinking:

1 лайк

Япония нагибает. Срочно нерфить

Правильно не надо им винтовок пусть в рукопашную идут

1 лайк

Смотря где. На 2БР японию разматывают.

1 лайк

есть железобетонные пруфы на скрине. Видел винрейт 100%?

Клепа фан тик , а хвары фан для тех кто их спамит каруселью