Ось слабая, срочно апнуть

Да, иди зайди в тундру посмотри характеристики основных снарядов.
Каморники т 34 пробивают за сотку из-за чего они и убивают тигр

Ну кста они там чёт с 122 сделали, то ли тупоголовый выдали в бб, то ли чего, поэтому с иса она не убивается в силуэт, как я уже говорил надо было добавлять т44 85, потому что пушка уже есть в игре и является универсалом. Пушки с перезарядкой в вечность это боль для этой игры

вот это номер канех, м

але-гараж, там у Тигра-2 только тонкая полоса на скосе лба башни уязвима, как тут по человечески вообще можно прицелится умник? еще и неумехой кличит, а сам даже и не знает за бронепробитие 85-мм, чепух.

ты видимо просто не понимаешь что у нас тут все таки отдельная игра, а не тундра, а потому не знаешь что тут обычный ББ, а не каморник, ибо если бы все было так зашибенно как ты говоришь, то у 85мм пушек не было бы проблем с уничтожением ни Тигр-2, ни тем более Пантеры с 125-130 мм брони.

Ну так в том то и дело, что наци получили агрегаты с значительно большим количеством брони чем советы, (у советов еще и самые слабые снаряды) а фаши получили сраную “имба не контрица” с завышенными показателями брони (в случае Тигра 2.) ну и да, в случае с Т-34-Зис-С-53 могли бы и тот самый кумуль дать.

Ничего там не завышали, просто кт встречается с большим количеством послевоенки в родной игре, а любая техника ниже рангом - корм. И бб у тэшки стандарт:

Тут я говорил, что т44 был бы очень сбалансированным по характеристикам танком, но все начали говорить о историчности

Какой кумуль, шиз

загугли.
или забанили?
или по IQ не проходишь?
или с геймпада пишешь?

85-мм танковая пушка Д-5 - BATTLEFIELD.RU Вот инфа которую мне удалось найти про бронепробитие 85-мм: При угле встречи относительно нормали 30° при стрельбе в упор снаряд БР-365 пробивал 98 мм, а на 600—1000 м — 88—83 мм брони[4]. у Пантеры например наклон влд уже составляет ~50 градусов. вот и думай головой.

Вот цитата из Вики: Что же касается защищённости танка, то даже лобовая проекция танка, несмотря на значительную толщину бронелистов и их наклонное расположение, не являлась неуязвимой. По оценкам немецких специалистов, самым большим недостатком «Тигра II» было низкое качество применявшейся стальной брони. Это было обусловлено, в том числе, снижением количества [легирующих] элементов в [броневой стали] вследствие потери Германией к 1944 году ряда источников снабжения цветными металлами в частности, молибдена. Бронеплиты «Королевского тигра» обладали меньшей вязкостью по сравнению с бронёй «Тигра I».

Лобовой лист корпуса в большинстве случаев [пробивался] орудием [Д-25Т] калибра 122-мм с расстояния 1000—1500 м при попадании в стык лобовых листов (впрочем, схожий эффект давало попадание в стык лобовых бронелистов любого танка того периода). Попадание 2—3 осколочно-фугасных снарядов калибра 100, 122 и 152 мм приводило к образованию трещин, сколов и частичному разрушению [сварных]. По данным, полученным в ходе обстрела трофейного «Королевского тигра» в Кубинке в 1944 году, бронебойные снаряды 100-мм полевой пушки обр. 1944 г. [БС-3] и 122-мм танковые пушки Д-25Т давали сквозное пробитие лба корпуса только при попадании в кромки или стыки бронеплит 49. Более уязвимой, несмотря на бо́льшую толщину, являлась лобовая деталь башни, расположенная с незначительным углом наклона. 100-мм и 122-мм орудия пробивали её уже с расстояния в 1500 м[[49]]. По западным данным, единственным орудием, способным пробить броню «Тигра II», являлась 76-мм британская противотанковая пушка QF 17 pounder, появившаяся в конце войны. При использовании [подкалиберных снарядов] она пробивала лоб башни с 1100 ярдов (1000 м), а нижнюю лобовую бронеплиту корпуса — с 1200 ярдов (1100 м). Однако эти данные показывают лишь теоретические возможности орудия, в реальности же снаряды такого типа отличались низкой точностью и малым заброневым действием, а также были склонны к рикошету в своей монографии упоминает, что не удалось найти ни одной фотографии «Королевского тигра» с лобовой бронёй, пробитой в боевых условиях

Более уязвимыми являлись борта танка. 85-мм советские пушки [Д-5Т] и С-53 пробивали их с расстояния 1000—1500 м (в зависимости от угла встречи и точности попадания). Американская 76-мм пушка M1 поражала «Тигр II» в борт с расстояния 1000—1700 м.85-мм пушка могла пробить борт башни уже с 800 ярдов, борт корпуса — с 500 ярдов, а сравнительно небольшой вертикальный участок борта — даже с 1500 ярдов. Корма корпуса, имевшая больший наклон, могла быть пробита только со 100 ярдов. ИС-2, по тем же данным, мог пробивать борта на расстоянии более полутора километров, корму же — лишь с 900 ярдов. На Западном фронте, вооружённые 75-мм пушкой «Шерманы» и британские танки были малоэффективны даже против бортовой брони, пробивая лишь её вертикальный участок и лишь на дистанции в 100 метров. Значительно лучшие результаты показывали «Шерманы» с 76-мм орудием, способные пробить разные участки борта с дистанции, соответственно, 1100, 900 и 1800 ярдов, а корму — с 400 ярдов. Лучшими возможностями обладала 76-мм пушка QF 17 pounder, пробивавшая бортовую и кормовую броню «Тигра II» практически на всех реальных дистанциях боя. К концу войны ситуация с бронезащитой ещё более ухудшилась из-за падения качества немецкой броневой стали за счёт снижения содержания в ней дефицитных легирующих металлов молибдена, никеля. Кроме того, страдало и качество сборки бронекорпусов, вызывая дополнительные проблемы в бронезащите танка

да проще всего было бы не вводить котика да и все, он один хрен слишком имбовый, а немцы и так ни в стрелковке, ни в технике, ни в бимбах с небес не страдают.

сорян, попутал, я про этот каморник. БР-365П — бронебойный подкалиберный снаряд. Он способен пробить броню толщиной более 180 миллиметров на небольшом расстоянии
попутал. да и сам ты шиз, чесс слово.

понятно, скажи чепух, ты вообще в Берлине играл? с Т-34 раз на раз против Тигра 2 выходил? очередной конч на форуме.

Ты адекватный?
Мы говорили о щеках второго тигра, у которого там ровно 90, гений

Вот цитата из вики: Шизофрени́я - эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств), характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.

выходил, клоун
выходил!
точнее наоборот
стою на мосту на своей тешке, на меня выкатили два тигра 2х, я пуляю в щеку, он сразу умер ваншотом, повернул бортом и в итоге второй не мог меня пробить, его я тоже хлопнул и поехал себе дальше, умер от фауста

ЗДРАСЬТЕ XD

У которого В ИГРЕ РОВНО 100 мм уникум, ты хоть их броню в ангаре видел? уникум, вернее даже савант.

вот только свой диагноз зачитывать не надо, ок.

да ну? я их тоже кое как но уничтожал там, только это все равно полная срань, когда тебе выдают танк который могут на изи разнести в башню даже четвертая жопа, в то время как тигра 2 не разнести никуда кроме как крайне маленьких зон в башне.

если ты позволил это - то ты криворукий долбан.

“ну я их короче убивал хз как, но мне мозга не хватило понять как и я ныть пошел”

внимание внимание, найден первый в мире петух в человеческом обличье - МЫ ОБ УГЛЕ ГОВОРИЛИ. УГЛЕ!
90 ЭТО УГОЛ!
ПРЯМОЙ УГОЛ!
ПРЯМОЙ, КАК КВАДРАТИК МАТЬ ТВОЮ!
а ты мне про 100мм брони, которые, к слову, тешка пробивает. ан нет, давай ныть :clown_face:.

то же и про Тигр 2. это кажется нереальным для обладателей ИСов и Тигов 2, но это реально.

хера се “ныть пошел”. ау, у фаши там и так все зашибись, что по стрелковке, что в авиации, что и в танках до него, так теперь еще и это чудо оружие. но все равно найдется “ГЕЙний” что свои пять копеек вставит.

и уже наделал себе в штаны этим заявлением, ибо градус В ИГРЕ идет от ~10 до ~20 градусов.
и да, придурок, попробуй прицелится в один из этих квадратиков на дистанции 150-200 метров а не с 10, тогда посмотрим как ты запоешь.

Причём здесь вики? Зайди в тундру, посмотри на броню кт и снаряды совков если необходимо.

Она спокойно пробивает его в башню

С баллистикой поздних танков - очень легко, это же не kwk 37 или американская 105

На форуме есть две религии. Одни веруют в слабую ось, другие веруют в слабый совок.
О, а еще есть секта свидетелей реализма. С ними можно хотя бы дискутировать.

3 лайка

Пулемет из танка завалит весь экипаж раньше пока ты будешь срать своим МП40 против их пехоты