Ось слабая, срочно апнуть

вот как раз онлайном и надо фиксить дисбаланс, а подкручивать время захвата той или иной стороне и выдавать переапанное оружие - путь жертвы аборта.
10 на 10 всё таки собирается, и кто победит должен решать работа в команде (ну и немного - личный скилл, ибо у нас всё-таки командная игра), а не оружие и время захвата.

а что про Тунис - да, внешне он шикарен, но там у оси с вооружением прям беда, ибо у итальяшек в реальности с разнообразием было бедно (не касается калибров, ибо 3 винтовочных калибра - безобразие и кошмар интенданта).

6 лайков

При виде этой карты у меня появляются смешанные чувства…

Жирнота - то какая, жирнота.

Примерно так же как и советам мочить новый Тигр 2 (урод, для имбовости и мерзости которого не хватит цензурных слов что бы описать все мое негодование из-за этой твари.) Ну серьезно, эту тварь даже в борт не взять! с 85-мм орудия, т.е. можно сказать он почти неуязвим. (кроме “Ахиллесовой пяты” в склоне башни) о чем вообще разрабы думают когда вставляют таких монстров, по типу тигр 2, Т-34 и Т-50, без адекватной контрмеры для большинства игроков? тот же тигр 2 адекватно пробить может только (наверное) ИС-2 аж в самом конце прокачки. (для тигра 2 показатели брони вполне даже завышенные, учитывая состояние немецкой промки и качества немецкой брони и стали в конце войны.)

1 лайк

Надо будет выходить из танка и идти экипажем, если конечно дойдете до этой имбы

community_image_1425255322

ну собсно вопрос один:
всей немецкой имбе 7 лет в обед, почему только сейчас [опять] вы решили поднять этот вопрос?

просто уже вроде самые непримиримые с этим примерились
и чем дальше тем больней будет привыкшим немчикам если им имбу порежут

ну здрасьте, дядя
второй тигр в отличие от первого отлетает ваншотом с первой же тешки
не веришь?
пальни в щеку башни -_-

ну здрасте дядя, так я и пишу что попасть надо в очень узкий склон брони во лбу на башне, который и является щечками! в отличии от пантеры ты хрен их выцелишь. ибо он тут же тебя похоронит выстрелив в сиуэт.

даже оставив этот троллинг, буквально вчера, играя за советов в Москве, 3 катки подряд просрал. За немцев катали явственно взводные. Конечно сказывается мой не регулярный онлайн, от чего страдает скилл, но тем не менее. не понимаю игроков, которые вроде играют за все стороны, а разговоры только про ось и как она страдает. Уже сколько раз было разжованно, что цацки немцев лучше, только онлайн у них меньше не более

2 лайка

Не, они просто из тундры, а в тундре тигры гоняют против всяких центурионов и т34. Хотя исак с порше встретиться ещё может

купи очки, что ли

Я думаю многие вспоминают время, когда качали ось и на основе этого опыта до сих пор делают выводы о сильной и слабой стороне в кампании. Я прокачал ось год назад и сказать, что в то время она имбовала - это сильно преувеличить, тогда максимальный уровень был 29, из играбельных стволов был МГ34 (несмотря на несколько нерфов) и ЗХ (до нерфа скорострельности), поэтому метой было 3 стака пулеметчиков, но не потому что это было имбой, а от отсутствия альтернатив. А после нерфа скорострельности ПА геймплей стал по сути одним стволом и я забросил эту кампанию.
Сейчас у оси появилась хотя бы вариативность в выборе стволов и играть стало однозначно интереснее, но я по прежнему не считаю ось имбой.

1 лайк

купи глаза что ли, пойди да посмотри в “ангаре” где у него броня только 100 мм и только потом пиши тогда.

чувак, тешка пробивает 135мм минимум, але ._.

В ближайшее время решим проблему маусом.

5 лайков

Лол, ты где это взял вообще? из тундры что ли? нет нифига не 135 она еле-еле за 100 мм выходит что в игре, что в реале чел. в другом случае ту же пантеру можно было бы даже в лоб корпуса взять а не выцеливать щечки башни.

ты… что ТЫ то? я что из этого я должен вынести? что ты даже не знаешь сколько мм можно пробить из 85 мм?

нет
что ты неумёха
человек, который не смог в стрельбу на Т-34
в неё только дурак не сможет, але