Ось слабая, срочно апнуть

Сколько же копий было сломано на тему дисбаланса данной игры… Так вот,скажу со стороны своего в среднем 20% винрейта за обе стороны, ось действительно слаба везде, кроме Туниса. А теперь по пунктам.

Стрелковка.

Мкб-42 и Мп-43 - выдать урон от болтовок, ибо они являются имбой и не контрятся, а немецкие штурмовые винтовки имеют пистолетный урон

Патроннентроммель - страшно косой пулемёт даже с упора, без двух перков на урон играть невозможно, в отличии от таких лазерганов как мадсен,ДП и ДТ

ФГ-42-2 - Конская отдача и пистолетный урон превращают данное оружие в калич, не то, что АВС-36

Кираи 39М/43М - Урон слабый, тоже по-хорошему прикрутить бы урон от болтовок, а то слабенько как-то, да ещё и пули вылетают из ствола чуть ли не под 45. градусов…может дать такие же статки на ППД/ППШ/Томпсоны. Пусть хоть где-то поугнетаются.

Беретта М1938 - Вот оно, вот оно, самое страшное оружие вермахта, этой фигне, чтобы не была имбой надо выдать магазин на 10 патронов.

Лётка

2 х БФ-110 или же БФ110 и Штука с 500кг… Бомбы-хлопушки, вооружение БФ впринципе неконкуретоспособно. 250кг и 500кг - хлопушки без радиуса действия и низким уроном, убить ими можно в лучшем случае человек 20, а надо минимум 50… посему предлагаю дать советам такие-же бомбы по 250кг и 500кг, всё равно по мощности как корсар-1 и погоды не сделают.

Танки
здесь же…хм…даже не знаю,в Берлине тигр 2 не шьёт никого в силуэт, ИС-2 страшная имбища с перезарядкой сракопятки, срочно апать бронепробитие и сплеш немцам и резать перезарядку…

В Москве же Т-28 и Т-34 угнетают немецкую лётку, но при этом убиваются с Пз-2 и не убиваются с ГрБ… а что это значит? правильно, дайте ПЗ-2 подкалиберы…

Время захвата: Кто вообще настраивал время захвата для оси? слишком медленно, мы не успеваем захватить до того, как придут точку отбивать, пофиксите плиз.

Количество подкрепов. во-первых, усоветов отнимают слишком мало подкрепов при респавне отрядов
Во-вторых - советам дают слишком много очков при захвате, может их начать отнимать?
оси же наоборот, 300-500 подкрепов, ну что это? надо минимум 800!

Собственно всё… и помните, за ось нет онлайна, а подпивковичи играют исключительно за советов и ни за кого другого. Зиг…кхм…Зауэр , “гигачадам”-осеводам. (только без официальной заявки, пжалста)

17 лайков

абсолютно согласен!
требуем кстати подкалиберные бомбы штуке и кассетные патроны миненгешосы 110му, а то совсем плохой танк получается…

откладывая шутки, спрошу:

Т-28 обычный можно убить с Пз2, с Т-28Э придется постараться, а Т-34 как?..

1 лайк

Ну нельзя же так шутить! :rofl:
(А вдруг осеводы всерьез это воспримут?)

в дно, если набок положить.

а их кто-то всерьёз воспринимает? (речь про тех, у кого “ось слабая” и “за ось нет онлайна”)

1 лайк

well, M1 Garand is only for gigachads.
Though, i also use M1 Carbine…
вырвалось, простите.

2 лайка

а в бою такое бывает?
что ж, у меня новая цель в жизни
слить Т-34 на втором пазе

1 лайк

в тундре было, правда на бок бомбой положили не т-34, но всё же…

ну, тут бомбы не переворачивают, увы Пз2 тешке ничего не делает, кроме слома гуаениц

да ,но байт отличный

В принципе, я не против апа оси. Пиво должно страдать.

3 лайка

Так не ставь в холодильник, пускай нагревается.

3 лайка

Так ведь Ось тогда тоже будет страдать…
А, стоп - так они и так 24/7 угнетаются :rofl:

о, так лучше

3 лайка

D1Ktator набирает сообщение…

8 hours later…

2 лайка

Вы серьёзно видите ?
Я бывает напишу три слова и пойду катку другую скатаю, кек

1 лайк

А потом насыпать льда

Вот только что в бою тиммейту с пз 2 мехвода ранили, видимо как-то в лючок возможно пробивается

Если серьёзно, то очень странный повод порофлить, набирая удобные факты из каждой компании:

Сталинград, где он равен ппш на близкой дистанции, а в даль егт прекрасно перестреливает авт.
Москва…снайперы. Если 4 ппш против 3 мкб - это тоже не честно, то увы.
А не в Нормандии ли вой подняли из-за сокращения урона на 1.6 единицы ? Помнится по циферкам умные люди почитали, что Томпсон не так уж и плох. Снижение урона буквально делает из семейства СТГ средненькие пп. 500 выстрелов в минуту и уроном в 8…
Вердикт: не засчитано.

Ох уж этот мадсен в Берлине. О чем я и говорил выше - вытягивание фактов для контрастности. Ох беденлький фнаб против ППШ ППД Томигана.
Хотя это не отменят вообще ненужности этого пулемета. Нужно требовать настройки баланса аля Сталинград, там до мг 42 впринцепе немецкими пулеметчиками можно не играть. 34 действительно косая.
Вердикт: 4 с минусом за мадсен

Вердикт: Зачитано.

Я не открыл кирай в Москве. Он действительно так хорош, что первый ппд с барабаном ему неровня ? По всё тому же Сталинграду можно скзать, что это лучший пп…до ППШ и МКБ. ППС непорядок лучше, не говоря о ПаПаШе.

просто уменьшенный мкб. За счет темпа как ппш не вывести, так просто эффективной дальности накинули с каплей урона. Ещё скажи, что тот цирк в Москве -справедливый баланс . Тунис -и Нормандия - баланс я считаю. Тут уже больше личное предпочтение.
Вердикт. 1/3

Засчитаю, ибо вообще не летаю не на советской авиации.

Какое же удобное обновление вышло. А что по остальным танкам ? Нормальный ис уже есть в файлах и не ровен час его появления. Тоже ныть будет - тигорьымба ? Забудем, пока Хортен не введут дабы угнетатся от реактива
Вердикт: 0,5 жигулевского

А танки не угнетают. Вторая претензия по летке, за неимением достойных танков ? C удовольствием посмотрю запись боя на бронебойщиках и мастерским сносом с грб. Не нарезку удачных попаданий, а полноценный геймплей.
Вердикт: пересдача

винрейт менее 40% в Тунисе - это была не шутка до недавнего времени. Проблемную сторону так балансят. От простого нытья толку нет, не раз проверяли. такое хотя бы по статистике проверяют перед введением. Цирк.
Вердикт: зачитано

Из той же оперы, что и второй подкол летки
Вердикт: пересдача

Итого мы имеем из 10 претензий обоснованными являются 4,8 округлим до 5.
Ах, да, -5 баллов за объединение всех компаний. Ось одна, а самолеты, пп, винтовки везде разные.

Я только сейчас понял как хорошо теперь ось хаять. Это ж надо в каждую компанию на топовые уровни либо чуть лучшее, чем у союзников ввести, либо что-то достойное.

3 лайка

если серьёзно, цель была выстебать тех безруких подпива подбаварскоевичей, у которых “ось слабая и неиграбельная” и что “за ось нет онлайна” и которые ливают по итоге вдесятером, если хоть как-то упёрлись в 1ую точку и которые потом бегут ныть на форум по этому поводу (ну и чаще всего у них является говном то, что я озвучил за немцев и имбой за советов).

8 лайков

На счет слабости - это не правда. Но в оналйне действительно проблема. Тунис - компания с шикарным оружием оси пол года была за эту ось парктически неигарбельна как раз по причине онлайна.
окей. автомат, зачетку на стол. А я на подзарядку
image

3 лайка