Ось без подкруток

Когда после патча подкрутили СССР, игроки еврофорума:
314e9a775b1756e4c0af2a26cb48802c

27 лайков

не, не так. ганс, мы что опять SUFFA

2 лайка

Ждем крики про совиет биас и что АС 44 имбища лютая

14 лайков

пока шо ограничиваются криками про неистаричность и то шо ас=стг=хуже авт

3 лайка

На самом деле радоваться нечему, вместо отключения подкруток разрабы просто выкрутили их в обратную сторону.

7 лайков

По тому что я видел в игре, не увидел перекруток в одну из сторон в Берлине, увидел условно равные подкрепы и скорости захвата, надо смотреть уже после того как появится на основное ветке

Отсутствие подкруток = подкрутки для советов. :joy:

10 лайков

Советомейнеры когда Ось

doug-walker

3 лайка

жиза, но есть вероятность что дело в онлайне ибо утром нагибала СССР, а уже вечером (когда онлайн рассосался) я делал под сотню фрагов из станкового мг34 на первой точке (но потом я попал против игроков снова и снова стал страдать)

Поиграл- вообще не заметил. Либо одно из 3.

  1. Игроки из Евро попали к живым пряморуким советам, а не подпивасам-побядителям.
  2. Изменили количество ресурсов для фракции.
  3. Игроки за Германию расслабились и стали батоном Баварским.
1 лайк

Ну конечно, у оси же теперь меньше шансов на победу)

это мем на будущее)
но это не точно

Эти советомейнеры сейчас с тобой, в одной комнате? Ты даже в глупой шутке уже видишь угнетение, я не знаю там, выйди на улицу, потрогай рожь.

3 лайка

У АВТ урон задран по сравнению с СВТ, если я не ошибаюсь. Когда попробовал активно побегать с АВТ с прокачанным бойцом внезапно обнаружил дикое выпрямление рук, относительно бойцов с СВТ. Потому что АВТ в отличие от СВТ врагов убивает.
В идеале стоило бы полуавтоматическим урон повысить, а АВТ убрать в премы/акционные.

Я тебе больше скажу - они со мной в одном топике.

Блин не думал, что моя глупая шутка построенная по принципу «гифка вставить текст» вызовет угнетение с твоей стороны.

В донатограде 0 побед за немцев, просто 0

А я то думаю чо за немцев с утра в Москве не кого лол. Самая сбалансирлваняая компания в игре БЫЛА

Была, увы. Потом обмазали ее педоровыми, мкб, дид 34 и длинноствольными пазами. Хрыыыыыыыыыыыыть тьфу.

2 лайка

Лартерский вокзал!
на этой карте 13.12.23 отменили подкрутки немцам!
не смогли захватить точку просто наступив на неё! ещё и текеты свои куда-то потеряли!)
А ГДЕ СКИЛЛ?)))

ХЗ до объединения ради прикола несколько раз за немцев ходили!
выносили советов не то чтобы сильно напрягаясь, кем надо быть чтоб там проигрывать?