Ось без подкруток

я ещё тогда знал, что так будет. Только распространилось на всех игроков Оси)

Не кем, а с кем😁 меня кидало к ботам и не очень сильным по скилу игрокам

Тут кто-то всё пытается ответить, но его сообщения удаляют, чё происходит?

Появится онлайн за мемцев, все великие победители ботов опять заспамят форум потоками слёз.
Проходили уже. Не раз.

2 лайка

пока я вижу только одних победителей потом из Берлина прошлогоднего.

Мемцы привыкли играть с накрутками, накрутки убрали и онлайн обрушился.

4 лайка

А про берлин со старта с тотальным превосходством ваньков ты благополучно забыл?
Или это другое? Я вот мемцев именно в ту пору там выкачивал и не ныл почему то.
А потом ванек выкачивал во времена ужастного превосходства мемцев. Правда и за тех 70% и за этих, прикинь?

1 лайк

а шо такое? Тогда были подкрутки за советов? Нееет. Так и что не так?

Скорее всего так и будет, потому что если не брать в расчёт фулл прокаченных киберкотлет, то среднестатистические игроки за ось сейчас закаляются в неравных боях, а союзники и советы деградируют в ботокатках.

1 лайк

ливают и идут на 3 бр пинать 2 бр советов и амеров :grinning:
тем более что им опять подрубили карту в сталике с 2 точками которые без пати невозможно взять и они на чиле в защите сидят)

1 лайк

Да не обязательно, у меня в основном 3 сетапа: набор на 2бр, набор на 3бр и на 5бр. Просто после слияния компаний пропал какой-то шарм выбора, поэтому выбирать приходится исходя из БРа.
3бр он наиболее вариативен и интересен в плане оружия, танков и прем отрядов с интересными механиками и нет какой-то имбы которая-бы всё портила. Есть конечно mp-41(r), которая лучше во всём ппш секторного, но их только 4шт и то не у всех.
Иногда лень ливать с 5го бра и тогда выходят очень интересные катки, приходится выкручиваться, особенно с танками, тот же короткоствольный пазик хорош как на 2бр, так и на 5бр, может зарешать в плане истребления пехоты.

Хз, когда я играю за ось на 2 бр, большая часть ребят в команде обычно старается. Вчера вот вместе с серыми лычками вынес золотую команду с декораторами.

2 лайка

Это база.

Чтож могу только поздравить с хорошим везением) у меня почему то все наоборот)

Да не особо играется также, да иногда сказывается и карта и люди в игре
Иногда сам туплю
Обычные катки
По ощущениям как московская компания