Ось 5 ранг

В принципе на этом уже можно было заканчивать беседу

3 лайка

Тебе документов сверху мало? Мне не трудно, я могу еще их накинуть, на сайте “Память народа” их в оцифрованном виде полно

2 лайка

щас бы инфу про ссср брать с сайта память народа ты рофлишь? там априори написано всё наилучшее что лучше этого танка в мире ничего никогда небыло)

Также как и просили ппш эти.

И потому он должен быть в ветке? лендлиз только за золотые заявки или премы.

Достаточно юзать очень сильный и классный отряд с Хорном и будет винрейт 1488%, я тебе гарантирую

1 лайк

когда раздавался мп41, тогда жили динозавры
вопрос поднялся за то, что почему в ветке есть фаусты немецкие в ОБЫЧНОЙ ветке прокачки за ссср?
А к вопросу что дашь против фаустов, то это уже не ко мне, реальность была суровой, что за ссср ничего кроме птр не было,хотя, может тебе подскажет парень, который кидал фотки каких-то доков, он тебе щас бластер-оружие за ссср нароет, в разработке 1944гг

1 лайк

Ему ещё статы обещали поднять , правда и конкурентам тоже , но все же …

Ало, документ есть документ. Они эти документы не сами пишут, а оцифровывают имеющиеся. К тому же вот это

полная ложь, там полно документов явно не красящих Красную армию.
В конце концов, у меня есть пруфы в виде документов, а пруфы про систематическое использование немцами трофеев от тебя я не вижу. Ни документов, ни литературы.

2 лайка

Ну смотрите, у меня прокачано ± все, за кого я среднестатистический игрок пойду играть?
Немецкое оружие сильнее, но игроки сейчас за ОСЬ играть не желают. Я могу зайти поиграть, как на скрине выше, но охотнее я пойду туда где тимплей. За ОСЬ такие челоботы сейчас играются, оторви и выкинь.

Что касаемо панцеров, они вполне в балансе и пока за ОСЬ был онлайн, они никому не мешали.
Игра варится в собственом соку, без притока свежей крови так и будет. Мне по-приколу иногда зайти на сложный бой. Я захожу и получаю свою дозу “арийского скила”.

Все забыват, что например ИС -2 это дрянь а не танк. И не сам по себе, а сделан так. Что оружие у миликанцев сделано криво стрелковое. Что танки их слабые.

2 лайка

Так сам калаш еще нормальный, но вот 5 человек мрут как мухи

1 лайк

у нас не реальность, а игра, где должен быть баланс, чтобы было играть комфортно всем (хоть и незеркальный)

2 лайка

А к вопросу что дашь против фаустов, то это уже не ко мне, реальность была суровой

А вы же за баланс вроде??))))

А я поверил(

Пф, да легко.
Но тогда - РККА получает все что ниже)

image
Колонна трофейных танков Pz. Kpfw.III и StuG.III на вооружении РККА.


Рота трофейных танков «Пантера» гвардии лейтенанта Сотникова.

image
Танк Pz.lV Ausf Н, захваченный советскими войсками западнее Орла. Июнь 1943 года

image
Предположительно трофейный Pz.Kpfw.VI «Тигр» 28-й гвардейской танковой бригады.
(Согласно «Журналу боевых действий 28-й гвардейской танковой бригады» на вооружении бригады было 2 Pz.Kpfw.VI «Тигр», освоенных экипажами и использовавшихся в течении долгого времени).

image
Трофейный тяжелый танк Pz.Kpfw.VI Ausf. B, захваченный РККА.

4 лайка

Я походу вас удивлю , но у нас игра , и сейчас не 1945 а 2024 , при чем и сама игра не позиционирует себя как сильно историческая .

2 лайка

Ось: есть мощнейший фг-42, охрененные винтовки, лучший танк (тигр, для тех осеводов, что не понимают про что я), хорошая авиация, имбовый офенрор И всё равно сливают, и всё равно ноют на форуме. Что вы хотите вообще?

12 лайков

Та я тоже повелся, а тут оказывается опять баланс в одну сторону.

Бреду с удовольствием махаю на MG-34 или трофейный Wz-28.
А Томпсоны поставлялись по ленд-лизу (хотя их было исчисляюще мало на фоне почти 6 000 000 ППШ).

2 лайка

пруф?

Он щас ещё скажет что все фотографии с трофеями панзерфаустов Фотошоп …
Но он не знает что тогда его ещё не было.

1 лайк

слит

6 лайков