Оружие и техника следующего обновления

Скорее всего 1, говорили где то, что будет спец слот как у мотоциклов.

Что ж, неплохо. Решили зайти с козырей, хотя классический першинг на каком-нибудь 5 ранге при разделении нынешнего на 5 и 6 я бы посмотрел, особенно с нормальными снарядами

1 лайк

Каких ваших
Кто они эти “ваши”
Я блин на амерах гоняю только, олло

Видимо готовятся отделять амеров от бритов
Иначе зачем добавлять тупо копирки)

15 лайков

Давно просится. И немцев от итальянцев надо отделять. Союз-союзом, но когда в одном наборе подразделения разных стран - это смотрится странно.

6 лайков

“в древних прем отрядах” и “когда-то был в акции” - считай что не существует.

1 лайк

я про то, если в бою стоит N грузовиков и рожают солдат, смогу ли я выехать на своем или будет лимит, как с другой техникой?

2 лайка

С другой стороны неоднократно обещали премам сделать отдельные от основных слоты

А в итоге сделали пока никаких, а жаль, не охото сражаться с 1000 и 1 версией немецких огнемётчиков

Ну это не совсем очевидно. У дп патронов чуть меньше, но скорострельность выше.

Все зависит от отдачи и разброса. Куда он точно не попадет - 2 бр. А так хоть 3 хоть 4 хоть 5. Но явная дыра только на 4-5

1 лайк

До первой кочки и угнетенного поста на форуме, что немецкий в горку заезжает в отличии от Газона.

1 лайк

ваще кристаллически, где у нас горы есть?

2 лайка

Ну и я про то, скорее всего не больше 1, если сделать много, то будут завалы из обломков этих корыт.

кстати, а не знаешь, сколько игроков могут использовать отряд мотоциклистов одновременно?

Ну возьми тот же мопед. Быстро горку неподъемную найдешь)
Яж говорю до первого поста на форуме недолго уже.

Ну либо перетерпите в этот раз. Разница в 1-2 км особо заметна не будет в любом случае по прямой дороге, а занимать сложные позиции удобнее все равно на гусеницах.

ох, не помню, когда то давно был максимум 1, сейчас мб так же, не глядел.

ждём угнетения осеводов от отсутствия нормальных колес на рожалке XD

2 лайка

Ну я как-то относительно уверен что ражалку будут выкатывать ребята из отрядов, тк очень сильно сомневаюсь что обычные васи будут ею пользоваться

А в чем минусы? У тебя 6 человек сидят в рожалке. Считай любой отряд тех же радистов.

У такой техники есть встроенная точка сбора, которая активна, пока машина цела
то есть боты, через кусты и пространство, поцарапав данный катафалк, сломают функцию респа в скотовозке ?

1 лайк