Оружие и техника следующего обновления

Тут уже мои тараканы, но раз уж если точку не ставишь, то хотя бы машинку выкати, ну пж, у нас одна респа на тиму, ну чел :frowning:

Лимиты на броневики будут? Вы уточняйте этот фактор пожалуйста. На мотоциклы ограничения например нету. А учитывайте как вы любите 1 самолет такой, другой такой, 2 танка и гуляй. Уверен ресалок можно будет 1-2 взять. Очень уж обидно будет.

не находил
я и по лестницам на нём заезжал
не по всем кнч
грузовик тем более сможет советский, тупо из-за большего и веса с соответствующей уровню “быстрая” динамике сможет залетать туда, куда не сможет моцик
немецкий - нет

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОСЬ УГНЕТНУЛАСЬ ОТ МНИМОГО УГНЕТЕНИЯ СОВЕТОВ АЫХАХЫВ

Я хоть и за советов в данном вопросе, но по грязи лучше будет гусеничная техника и какое совпадение что такая у советов есть, пока конечно за 2000, но потом за 1300 или 1400!)))

??
это ты про чё
об/мин, лошадиные силы?
серебро?

если это не 20-30

ага, пума передает привет тигру. Пока тот взберется, она уже 3 раза бк пополнит. Тут то же самое

1 лайк

Ну окей… Но ты сам как бы можешь проверить как полугусеничная база работает. От тебя её никто не скрывает, чего гадать. Дело твоё как бы, но проходимость у гусениц выше, это простые истины. Не хочешь не верь.

Я про прем отряд с советским ленд-лизовским м3а1

в реале - выше
У НАС В ИГРЕ - НЕТ)))

аа, ты про это

да думаю дадут потом в прокачку М3А1 (нам дали М5) с .30 против одного из оттенков зондеркрафтцойга, норм
пусть даже и колёсный…

Хм, отлично. Только вопрос, на каком ранге будет пулёмёт Максима-Токарева обр. 1924 г.? Ну, думаю ниже 4 можно и не ждать…

калибр - как у ДП
патронов - как у ленточного ДП
темп стрельбы примерно как у ДП

=> БР как у ленточного ДП?
5, то есть, или какой там у него

1 лайк

Может это будет альтернатива… этому… как там его… Ну вроде есть на высоком ранге МГ-34 с двойным магазином.

патронтроммелю ?
может быть, но по скорострельности явно отставание
за то патронов много, буквально ДП на 100

1 лайк

Отличная идея разнообразить новый класс логистический техники образцами без вооружение. Оригинально и даже смело!

Ну наконец-то! Какой может быть ТО без этого самолёта!

Воу-воу! Выглядит очень заманчиво.

Разработчики молодцы, очень хвалю!

Нечего не изменится. Он на четвертом. На третий бы сразу бы взвыли.

чёт со временем всё больше нарастает ощущение
что это не советы с немцами с американцами угнетаются, зачастую по делу (ДА НА ЯПОНЦЕВ ВСЕМ ПОФИГ)
а ось угнетается что остальные смеют угнетаться больше, чем она.

6 лайков

Я тут недавно тему про японцев создал кстати. Мне не пофиг.
А рофлить над угнетением это база. Жаль правда что слушают иногда тех кто ноет.

если ось заноет про ППС… а, стоп, уже заныла
короче ребята не слушаем.

1 лайк

Где? Хороший ПП. Я не говорил нечего про него.
Говорили только про историзм да то что на 2 бр куча итальянского.