Оружие и техника следующего обновления

Делаем ставки, будет ли там пулеметный урон и нормальный разброс. Или опять ныть на ап как с РД.

1 лайк

То есть БТРы за донат, грузовики в прокачку ? Вообще ожидаемо, но не менее обидно

20 лайков

Они же пишут, что ранний, да и в топе уже РД есть, тоже на 100 патрон. Надеюсь, ПМТ будет на более низком бр.

А толку то. Японцы на 4 ранге - это уже смех.

3 лайка

А я то ещё думал, какие же БТРы в прокачке будут с такими премами, наивный)

А это то что ты сам можешь на танки в игре нацепить, по идее это только тут картинки ради, более чем уверен что в игре при прокачке газик будет нашего любимого оливкогого? зелёного? цвета

1 лайк

За Першинги отдельное спасибо))
Давно уже просились, а в текущих реалиях так подавно))

2 лайка

Надеюсь, эти как-то совсем сомнительно выглядят, точно не вариант оставлять такими по-дефолту.

Ряд вопросов “зачем”:

  1. Зачем японцам еще один Хо-Ни? Данная пушка уже имеется на первой версии самоходки и у танки Чи-Ну - не проще ли модель уже имеющейся самоходки сменить, закрыв её рубку? Уже есть три “красавца” на первом ранге с одинаковой 37мм колотушкой и бронёй из фольги - очень интересно было на них опыт и серебро тратить.
  2. Зачем штатам вводят М3 Ли и М4А1 если уже есть Грант и Шерман 2 - отличия у машин на уровне косметических? Вроде ветка танков и так не маленькая, зачем клоны совать?

Хотелось бы по новым снайперкам для японцев чего увидеть, желательно с отличием по прицелу от имеющихся. Парашютистов бы в ветку тоже не помешало добавить (не надо тыкать акционкой).
И я надеюсь у японии таки врыв будет на 5ый ранг, а не влет от пинка под зад с одним единственным Хо-Ри, который поди еще раскорячь на нынешних картах ТО. А то пока у неё даже нормального 4го нет.

//Модельку суперпершинга надеюсь от тундры взяли? Было бы весело его с пистолета пробивать в пару интересных мест.

6 лайков

А можно написать БР и статы? И да, в листок вводят полноценную СОПЛЮ ВСЕМ!

1 лайк

Если даете Першинги США, то давайте тогда Т-44 и ИС-3 советам. Они оба уже вполне себе катались в 1944-1945ом.

В стрелковку советам очень просится СКС. Он проходил испытания на фронте в 1945.

8 лайков

Подозреваю, что 5й. Надо же Рдшку поддержать

1 лайк

Сам надеюсь, но японце выглядит прикольно, сам с таким же скинчиком на одном из их танков гонял, а так-то не хочется перекрашивать в зелёный то что по идее должно быть таким изначально

Он есть где то в древних прем отрядах.

1 лайк

А вот это вообще не проблема на мой взгляд. Лучше дольше, но качественней, чем быстрее, но абы как.

1 лайк

После новой ПП у японцев лица амеров имаджинировали?

Они и ща амерам по жопе дают=D

а теперь вопрос: Сколько техники с механикой точки сбора можно выкатить одной команде одновременно? вот куплю я БТР, а дадут мне грузовики других игроков выкатить его или ограничений как для танков и самолетов не будет?

6 лайков

чел
ты
можешь
подумать
головой
Это пулемёт под винтовочный патрон на 100 патронов с темпом стрельбы 600

А что это вообще за вундервафля такая, гвоздями стрелять? Я вообще надеялся для них норм винтовку в духе ваших фг, авт и прочего