Оружие и техника следующего обновления

Мне вот интересно, раз Японии выдают высоко-бр-ное вооружение, то что у них будет против М2 карабина? Вопрос даже не в том ЧТО, а в том, КОГДА это выдадут.

Для тупых, т.е меня, это все линейная техника?

а ещё вина красного и бабу рыжую.

Где то в глубинах англофорума говорили что он не будет попадать к япам.

Прекрасная мысль! Как известно, Маньчжурская операция была крупнейшей битвой на завершающем этапе ВМВ. Две сильнейшие армии смогут сойтись в боях на крайне необычном гористом районе, полном бункеров и ловушек. Это же замечательно.

В целом - добавление в игру новых видов вооружения - очень хорошее. Японцам не хватало пулеметов и вместительного ПП, гуд.

1 лайк

Японцам не хватает ПП с нормальным уроном, скорострельностью и автоматических винтовок.

Нифига не понял. У меня уже есть и танкист 3, и пулеметчик 2, я что, получу вторые такие отряды? Новый бомбер прям копия ила-2. ЛАГГ-3 без пушки? Нафиг он такой нужен? У него маневренность бревна, и весь цимес был только в НС-37. А ШВАКИ хорошие пушечки, но под хороший истребитель. Надо было и-16 тип 29 давать с ШАВКами, он как истребитель король. И я что-то не вижу ту-2. А в чем прикол? Один из самых лучших и массовых бомберов СССР, отчего его нет, а всякие полумифические японцы (ясно, для балансу) вводятся пачками. В игре даже су-2 есть(мягко говоря редкий самолет, производство которого с началом ВОВ прекратили), а ту-2 нет…

4 лайка

Вроде бы копия мп34 с 50 патронами умеренно скорострельная и дамажит, но иногда бывает больно последнее время. Автоматические винтовки юзаю премиальную Ко на 10 патронов и копию Гаранда на 10 тоже. Смешанные впечатления, отдача сильная у второй. Пусть будет больше, это хорошо очень.

Да

Отвратительный ствол. Мне вообще не зашёл. Даже тип 100 1944 лучше- вот в нем норм скорострельность.

Их нет. Автоматические в плане с Автоматическим огнем, а не самозарядные. АВТ, АВС, ФГ , типо этих.

А ну да. По мне Мп34 этот ничего - тяжелый, расход умеренный.
А они вообще были? Ну было бы неплохо конечно, если бы что то такое дали

Как минимум 1 эксперементалка была. Ещё трофейные ЗХ под вопросом, возможно они с автоматическим огнем были. Ну и трофейные АВС.


Трофейная АВС это уже конечно экзотика

1 лайк

Сходу не найду, но есть пара фоток и документов с изучения японцами трофейных Федоровых и АВС. Чисто технически они были.

Так я и не понял — говорили же, что технику теперь нужно будет покупать, а не получать бесплатно?

Да. В новости имеется в виду, что при покупке техники не будет отдельного отряда

1 лайк

Ммм арта… а у нее будет режим как у миномета?)

Нет, в новости описывается ситуация для игрока, у которого подобных отрядов пока нет.

Опять не першинг американцам…

2 лайка

Ну вроде пойдет как бомбер, но 500 избыточна, лучше когда есть пару сбросов типа 250 и две по 60.

Если по характеристикам будет не хуже чем его премиумный аналог то это топчик.
Ну а вообще не важно какие самолеты, когда механика их реализации всрата взлетом с авионосца.

2e4bc7ee151b4838e872dbe06c8acb5f
Ну такое. Если можно то не нужно.

А вот это может быть интересно. Ну я так понял это чисто противопехотный. Я был уверен что вы пихнете его в премы вместе с шерманом 105 мм.

Что ж пожалуй будет единственным играбельным танком. Но все так же плох из за отсутствия адекватных пулеметов, да и брони.

Я так понял вся его разница от предыдущего в том что у него будет наконец то урон как у нормальных пулеметов. Вообщем все еще говно.

А вот эта пп если буде по характеристика копировать своего младшего собрата на 30 патронов, может быть очень интересным образцом. Незнаю какие там скрытые характеристики подкручены, но младшая модель жмет просто в точку. Наверное самое меткое пп из всех.

Учитывая все предыдущие ЛаГГи думаю будет посредственностью. Хлтя может он синхронизируется с лагами игры и будет разрывать законы мироздания.

Шерман но с бабахой. Ну не знаю будет ли он стоить того. Вообще этот М4А3 с 76 мм пушкой должны были выдать в нормандии вместо ленивой копипасты М4А2 из берлина. Учитывая что вроде модификация М4А2 76 с дизелем как раз таки для помощи советам и разрабатывалась. Ну да ладно.
Ну и как я понял действия опций для обладателей премиум пакета “Лох” в тихом океане на этом заканчивается и получить технику и оружие японии в предтоповом состоянии больше нельзя будет.

1 лайк