Оружие и техника следующего обновления

в таком случае придётся их американских коллег переделывать, а те, вроде не десант, а морпехи

А, да? Опять незнание что имеется в тундре подводит.

А их то зачем? Им ценник просто человеческий воткнуть или 30 патрон/барабан дать, у амеробритов уже 4 десанта под ± каждый ранг, а у япов 1 и не думаю что к новому балансу появится ещё.

Из моих вариантов:
1.Акт/скт только на 15 патронов. Не знаю использовались ли такие, но с свт они взаимозаменяемые
2. Авс десантная
2023-10-13_23-01-13 — копия
3. Пулемёт Максима-Токарева. (Лежит в файлах игры без модели
4.Авт-40 на 30 патронов. Даже если такого не было)

11 лайков

На 30 патронов ваще не было. Зато на 25 патронов был.

6 лайков

5 лайков

Возможно стоит дать ему кумулятивны, но в небольшом количестве, например штук 5? Потому что на фугасах с пробоем в 27мм далеко не уедешь, немецкие пазики уже пробиваться не будут.

3 лайка

ну в крышу и то не всегда

Если в енлистеде есть механика избыточного давления, тогда да. Если нету, то в крышу фиг кого заберешь

2 лайка

Ну с пазиками проблем быть не должно, м8 каллиопы пробивают крышу, а там судя по тундре 24мм пробоя, 27 должно хватить чтоб забрать непробитием об башню/комбашенку, фуги у т28 умудряются пробивать через крышу, а тут калибр побольше.

Все правильно, Японии нужна новая техника и оружие чтобы противостоять советскому десанту на больших разрушаемых картах!

6 лайков

И не будет. ИС2 в берлине спокойно лопает фугасами все, включая ягдпантеру. Та же схема.
Я сперва по дурости из него бронебойками лупил по танкам, пока не шмальнул случайно фугасом в коте. И жизнь исяна сразу наладилась.

1 лайк

Все верно. ОДНОМУ советскому десанту мухаха. А я ведь не раз писал, что как только пообещают, васяны только тогда поймут что он будет АДЫН против многих и вой будет до небес.

2 лайка

Американцам бы Першинг добавить против королевских, а не шерман 105) больше картонных шерманов богу картонных шерманов

6 лайков

Ух уже представляю как забегаю в тыл и начинаю резать экипаж штыком

1 лайк

Американцы уничтожают открытые японские самоходки, фото в цвете, 1944.

10 лайков

Хотелось бы уточнить у Community Managerов, “Вместе с этим оружием вы также получите отряд с солдатами класса Пулемётчик II.” Т.е. я правильно понимаю что теперь будет в качестве према оружие, n-ное количество, а сам отряд будет линейным, или аналогичным линейному?

Такими темпами, они должны быть вооружены АКМ и десантироваться прямо на БМД, иначе не понимаю, как один десант должен играть против трёх.

2 лайка

Мне больше интересна скорострельность этой самоходки, ведь у неё 3 члена экипажа, и нету заряжающего

1 лайк

Нет это всё прокачиваемые отряды. “Вместе с этим оружием вы также получите отряд с солдатами класса Пулемётчик II.” это значит что вместе с возможностью покупки пулемета открывается и новый отряд пулеметчиков.