Оружие и техника обновления «Ржев»

Так. Сталинградский Пазик теперь из необычного танка превратился просто в скинчик, замечательно. Теперь что у нас осталось? Огнестрел экслюзивный из прокачки сталика в прокачку? Не, прикольно, что пазику приписку добавят в киллог, надеюсь, “Мамонт”? Ну, правда. Вы всеми силами делаете все, чтобы обесценить абсолютно все, что давали людям за поддержку своего проекта финансовую.
Знаете что? Ввели два танка за голду в этой обнове и отняли эксклюзивный танк? Дарите всем Сталинградцам обе машины новые премиумные. Это, хотя бы, честно будет.

4 лайка

так это вьетнамская вроде как

Наконец-то конкурентноспособная винтовка амерам. Пора расчехлять их на 5бр, а то очень давно за них не играл. Удачно, что не стал все ЗЗ тратить на голдовую винтовку, ибо чувствовал :slight_smile:

Но отдача кажется слишком конской, у японцев и немцев она ниже. Ещё неясно что будет именно с визуалом, насколько приятно.

Это сложно сказать… с одной стороны, кажется достаточно своеобразной техникой, но такого не хватает в общей прокачке.

интересно, а КТ выдерживает его снаряды?

Новинки советам/немцам - нейтральные, ощущение, что есть аналоги лучше из прокачки, но посмотрим.

У японцев интересный пулемет. Ещё один аргумент собрать сетап на 3бр.

Эй, в игре же лютый пейтувин, а ты…

33 секунды без перка, с перком 26секунд?

ну, вот я и говорю в ветку вьетнама
(наверное у меня появился режим FNFAL)

Что в итоге?
Несколько техники из WT которую даже моделить не надо
Т-20 которая измененная моделька уже существующей
Ну и полностью новый ке-7
Активно работаем

3 лайка

Приписка у Сталинградского Pz.4 G будет “Сталинградский”.

Губозакаточную машинку обычно кидает мой коллега, так что картинки не будет)

Так версия 39года на фоне 40вой бесполезна

Я думаю, что это был неправильный перевод, потому что я плохо говорю по-русски.

В его случае придется повыцеливать и найти слабые места, остальные танки не очень, но все-равно при удаче пережить могут его попадание.

1 лайк

Надо требовать, чтоб не вводили. нам не нужны такие простые решения в игре.

Вы в тундру играли чтоб такое писать ? Это же смешно

Можно нинада, кумули для этой пушки ненужны, только будут занимать место как и дымы. Дайте лучше камо какой нибудь.

Сэр, скажите пожалуйста, планируется ли сделать хотя бы 1 Фг 42 Фулл авто в приоритетом режиме?
Т 20 авто
Авт авто
Авто хей авто
А Фг 42 (кроме кригофф) нет.

4 лайка

ну если она будет идти на тебя в лоб, то и вправду легко уничтожает. Как говорится, всюду есть нюанс))))

А что, 20мм пушки понерфили? Я что-то пропустил этот момент

Нет и они неоднократно это говорили.

Ага особенно когда он не просто “Летит” но еще и какает тебе на наводчика двацатками

image