Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Всего 1 поистине новый образец оружия, да и тот дробовик. Когда уже перестанете добавлять танки, а сделаете обновление с КУЧЕЙ ИНТЕРЕСНОГО И НОВОГО стрелкового оружия?

2 лайка

Это позорная халтура. Нет ничего, что реально просило сообщество, зато полная лопата всякого хлама. Я раньше топил за игру, теперь мои полномочия того…прибалты есть прибалты

11 лайков

ну да я видел, что то, что это - говно, я поэтому про самый “лучший” сказал, так в кратце.

1 лайк

Очень грустная и не смешная обнова. Я реально надеялся что полгода или больше разработчики реально над чем-то работали, что-то пилили, а по факту, видимо, Гайджины перестали нормально спонсировать разработку и мы теперь как Кроссаут - сидим на ИВЛ из редких и мелких обновлений, состоящих из трёх клонов и двух премов…

12 лайков

Это про лежащий в файлах 3й год Итака?

3 лайка

Да. Одно дело 26 секунд и возможность делать пиу-пиу между бумами.
И другое делать лишь один бум раз в 26 секунд и то без 100% шанса нанести кому-либо ущерб.

Если бы речь шла о т-28 с каким-нибудь зенитным пулемётом или без, то да, тут была бы разница небольшая.
В любом случае это была скорее шутка… но не совсем.

А чьи начинаются? Было бы интересно узнать. Может люди смогли бы проще тогда до балансировщика достучаться)

1 лайк

Мардеры были но как баланс миханики танков

Ну, он более компактен чем советский с:

4 лайка

Ис2 лучше во всем, из плюсов КВ 2 только б-р.

У них одинаковый пробой. Да и открою тебе тайну, только ты сильно не удивляйся - он пантеру и КТП в лоб не пробивает.
При том что танки США картон. А у немцев - нет.

Ну тогда и доказывать мне про хелекет на 5 ранге не чего.

Да, я про него. Ну, хотя б не копия того, что уже есть.

а зачем он тогда в игре про пехоту?

КВ 2 без пулемета, такой ага да.

Видишь молодец что не купил)

КВ-1 (ЗИС-5) мобильности нет, брони нет, слабое орудие
КВ-2 брони нет долга перезарядка динамики мобильности нет 4 бр
самолет с 75 мм пушкой которая будет уничтожать все на 1-2 бр это капец как логично угу вас опять начать ругать?

3 лайка

из плюсов это экипаж 6 человек. 6 же? кстати а в каком отряде есть столько солдат?

Ну, у него есть вариативность применения в своей сфере.

Для них построенные 75мм ПАКи на 1 БРе это норма. Забей. Игроки это абузят

4 лайка

Дайте возможность брать этих “коротышек” в пистолетный слот. И пусть останется 3-бр, иначе выглядят они как проходные на пару раз. А так, будет уникальная фишечка

1 лайк

Хмм? Я пантеру уничтожал на хеллкате. Тигр Е тоже.
Порше? С натяжкой даже 85мм пушка пробивает.

Я не писал, что у США танки не картон.

Не доказываю, лишь поправляю.

обрезы будет швырять отдачей? у них же приклада нет и держать не так удобно