Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Ого, для вас целый пулемет “пей ту вин”… ну тут мои полномочия все, окончены :с

4 лайка

Вопрос зачем вводить ппш второй у немцев и не ввести подделку из немецкоого оружия советам

6 лайков

так уже есть в прокачке фг 42 2, обычное оружие фольксштурма

Это рофл или как, танк 26 секунд кд без пулемета априори не может быть хорошим в игре с пехотой, вот ису152 была бы кстати, а то сейчас это всего лишь Скам мамонтов на бабки и не более

3 лайка

Анонсили же недавно расширение арденн, мало?

2 лайка

Вангую копию ящика итальянцев, возможно без зажигалок.

Очень жаль, что обделили 2 бр за советов и немцев. Очень важный бр, потому что 3 бр и 5 бр не играются нормально. Ну хорошо, что япы и амеры не обделены )))

Эти модели которые вы выше видите, довольно отличаются, как самой моделькой так и характеристиками, которые вы вполне скоро увидите.

Короче, я всё понял.

Полгода на смарку. Жду следующего мажора.

Разбудите меня на следующей… засыпает
11 лайков

Пз 3дж. Пз2 залетные.

Меня за амеров кидает лишь в ТО.
И я даже не пытался на 5бр играть, ибо это себя не уважать.

Хеллкат уничтожит любой немецкий танк кроме тигра 2 в лоб.
Хороший это танк или нет я не писал. Но писал лишь о том, что он явно лучше мардера во всём.

Да только 2 бр дали всем кроме СССР… Жесть… Еще и леталку в лоб прошивающую любой совек танк в игре🤣

3 лайка

можно тогда карточку обреза и обрез обреза?

1 лайк

Немецкий обрез ППШ будет лучше? Угадал?

5 лайков

а японцы так и должны бегать по полу-убогим островам?
у них так-то в ТО были и всякие сигапуры, манилы, бирмы
было же и них хоть что-то городское, а не чистое поле как сейчас у них карты

2 лайка

советская будет иметь урон 4.9 и пониженный скорострел с дикой отдачей, а немецкий будет под 9х19 с уроном 7.0, тем же скорострелом и идеальной точностью, не так ли?

11 лайков

Отличное обновление!

2 лайка

Ну, советы получили стабильный ваншот почти всех танков, кроме ягпантеры. Да и фугами можно отработать. Пулемёта, да нету. Но все же, уже хоть что-то (вспомни ис 2 лол)

2 лайка

ну это откровенно хлам на 3бр, :nauseated_face: завуалированный нерф немцев, хотя по сути просто растягивание ветки, позор. :-1: :-1: :-1: :-1: :-1: :-1: :-1:
я так понял курсовой пулемёт в корпусе не работает? Можно хоть с рубки стрелять, а не как на диккер максе?
пз4j и G по сути остаётся безальтернативным на 3 бр.

1 лайк

Подскажите, вы можете огласить стоимость немецкого десанта?

1 лайк

А их там два таких, ага.