Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Открытый пейтувин

Этот самалет уже был в игре, так что не расстраивайся.

ладно, спасибо

Странный путь…

1 лайк

А что у них в ящике будет кстати?

Советам дали страшный ППШ, а немцам 3 шт. техники, страшный ппш, прем парашютистов…

“Всех налюбили” немцы пытаются сдержать смех и не выдать себя…

8 лайков

Лучше бы дали по аналогии с советским всем перевооружаемые отряды, а не позорились как обычно клонами на ровном месте.

2 лайка

Ну я рад за этот игросодержащий продукт. Просто мажор - полное говно ,ничего интересного. Отсталый новый класс. Где опель блитц? Где суперперш? Спасибо хоть дали, наконец, хороший танк советам в прокачаку. Где 20 патриков на рпк и на авс/авт? Где 100 патронный пулемёт немцам? Где новый контент для япов? Где хоть что-нибудь, что действительно нужно фракциям?
И я ещё, заметьте, не всё перечислил)

22 лайка

И те, и те по всему.
Это же огромные корпорации были.
И обычно всякие авто/танкостроительные заводы начинались с производства авиадвигателей.

1 лайк

кв конечно норм, но кашерный ппш?.. я бы ещё понял логику обрезанного ппш если бы у него был 2 бр, а так на кой эта срань нужна? у немчуры всё шоколадно, как обычно, а вот амеликанцам как обычно поводили по губам. японцам даже водить не стали, хотя это понятно им и так насыпали в недавних обновах

что жи я могу сказать
близжайщие месяцев 3 за союзников и ссср онлайна можно и не ждать, спасибо разрабы…

1 лайк

хахахаххахахахахаххахахахаххахахахаххахахаххаха это бр1?
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ладно я понимаю что это бревно, но смешные нарезки с тундры мне до сих пор вспоминаются)) так что я обязательно испытаю))) :heart_eyes:

6 лайков

Из них два - механические клоны японских самоходных гробов. Кстати, а ими кто-то вменяемый пользуется? Нет.

Аналогичный советскому.

С клоном оружия из прокачки 1 БР-а. Люди, очнитесь - обнова не про угнетение одной стороны, она про массовую халтуру всем и причем оптом.

6 лайков

Так ещё и рассказывают что разрабы не подтасовывают немцам, куда там ага

1 лайк

Ммм… Партизаны с дробью на картах ТО… Ммм… Дайте им палки уж сразу, ничего не изменится…

Ладно. Нытьё по поводу “доступный десант на второй БР оси” окончен. Жду плача по поводу слабости ППшки.

О) Экстерминатус в прокачку!)

Ну хорошо, допустим.

Не летаю. Промолчу.

Если по статам будет копия советского обреза, то никаких проблем.

75 мм пушка на 1 БР даже для танков жирно, а тут самолёт…

Ну ок.

Картон с пушкой, допустим.

Тоже самое.

А нахрена? Не легче просто партизан к тому же браунингу авто 5 присобачить?
По итогу скажу следующее:
Где самозарядка советам на второй БР в прокачку? Где новый пулемёт советам на второй БР в прокачку? Где новый пулемёт советам в прокачку? Почему МГ-13-75 всё ещё на 3 БР, в то время, как Льюис там же?

1 лайк

Ты что-то другое на 5 бр кроме ктх видел? Я нет.
Ты пытался в Арденнах брать гору за амеров, судя по написаному - нет…
Ты будешь играть на 30 мм брони против монстра бф110 с 37 мм пушкой который таких как ты на завтрак ест. За бомбы молчу. Хелекта разберет любой немецкий танк в игре, по твоей логике - 2 ранг.

будет вид от прицела как в тундре?

карты когда новые будут?

ису 152, здравствуйте))) :sweat_smile: